Большая машина для большого мужчины

Большая машина для большого мужчины

26 мая 20204096
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
Покупал в салоне, машина пришла прямо с конвейера. Ожидания оправдались. Надёжный, неброский автомобиль для человека, который готов к расходу топлива и стоимости обслуживания НЕ пузотёрки. Два раза сходили с семьёй на дальняк. По 14-16 часов за рулём — терпимо. Рекомендую для использования непритязательному мужчине комплекции крупнее среднестатистической. Тем, кто будет говорить, что бензиновый движок в горах не тянет, прошу утереть слюни. Мощь просто атомная на 17%-ом подъёме на кавказских перевалах. Единственный недостаток — мультимедийная система, свежих обновлений к ПО которой просто нету.
    Надежность, Проходимость, Внешний вид, Подвеска, Безопасность, Комфорт, Шумоизоляция
    Управляемость, Проходимость, Динамика, Надежность, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Настоящий рамный джип
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Абсолютная уверенность в машине. В её надежности и безопасности и в городе, и на трассе, и на бездорожье. Снег, гололед, ливень, вьюга, а ты сидишь спокойно и рулишь.
    Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018