Найти самурая

Найти самурая

8 января 20163002
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (129 л.с.) 4WD
Авто, уже четвертое, искал долго...Нужен был вездеход, а не кроссовер, ездить везде, на охоту ...Вибирал долго, джип, хонда, тайота, судзуки...Увидел Паджеро Пинин и сразу понравился...Залез, осмотрел...был битый, но это не смутило...Не королевский же бал собирался ездить...Много я в него вложил и денег и души...Особенно мучила проблема нестабильности оборротов ХХ и падение мощности...Многие говорили что это специфика GDI.В конце концов выявили загвоздку-заменили фильтры в ТНВД и все стало отлично! Уже отбегал самурай более 150т.км. и ...менять его не собираюсь ни на что! Авто, просто чудо! Где только я на нем не ходил, везде справлялся самурай с достоинством! Всем желаю такого друга на колесах!
    Уже сказал, что лучше авто еще не встречал...Конечно для моих целей и задач.
    Минусов не вижу!
    Обзорность, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач
    Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Динамика, Мультимедиа
    Меня устраивает!
    Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Решил купить авто, требования были как и у всех, кто выбирает из б/у "паркетников". Сначала Пинин подкупил своей квадратной внешностью и стоимостью, потом начал собирать инфу в сети от которой у меня
    Отзыв
    Mitsubishi Pajero Pinin 1.8 AT (116 л.с.) 4WD
    Достоинства: Мужественные черты, полный привод, отличная управляемость на шоссе, высокая проходимость по бездорожью, суперская геометрическая проходимость, не разоряющий расход топлива, безболезненна

27 ноября 2019

Мой Пинин.
    Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, друзья. Прошло уже 3 месяца, как продал я своего Пашку, решил добавить и свои 5 копеек в копилку отзывов о Митсубиши Паджеро Пинин)))) Итак, достался мне автомобиль совер

Зиняев Евгений

30 декабря 2013