+++

+++

19 апреля 201310738
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (116 л.с.) 4WD
GDI не не горе! просто ему меньше аи95 нельзя, а если вам достался авто с плавающими холостыми, повышенным расходом топлива и не достаточной тягой то спасибо топливным компаниям и старому владельцу который не был озабочен качеством нефтепродукта.      А рецепт прост чистим тнвд с полной его разборкой, обычной промывкой не обойтись  если говорят обратное бегите оттуда, меняем топливный фильтр в баке(если необходимо) выкидываем родной акб (40а\ч ставим 55А\ч и забываем про отказы заводится в любой мороз! в результате получаем отличный крайне надёжный полноценный внедорожник. К слову у меня уже 3й всегда  2й машиной в семье. помучился только с первым т\к не знал машину. остальные достались достойные. и вообще замучить иошку задача не простая. про выход из строя двс или акпп слышал мало в основном сжигают раздатку по глупости. тащил почти 300000 километро форд транзит. сколько нив и прочих мнимых внедорожников передёргал не счесть. хожу почти на равных Nissan Patrol Y60 даже гдето с преимуществом зависит от рельефа правильные свесы и небольшой лифт помогают.  к чему это всё альтернативы этому авто НЕТ! столько положительных качеств в 1! мало ест(8-11) зависит от вас и времени года пишу про1.8л, плановая замена расходников редко. запас живучисти удивляет!  из минусов зона комфорта исчезает уже на110км\ч хотя и дальше разгоняется не плохо но шумно 140 уже экстрим. но для таких скоростей другие машины. и конечно маленький багажник но большой рюкзак палатка и котелок влезут всегда, а если ехать в 2ём одним движением складываются задние спинки и поверьте что такого объёма багажника даже у самых представительных седанов НЕТ!    Каждому своё авто! делайте правильный выбор! УДАЧИ.
    Обзорность, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач
    Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Динамика, Мультимедиа
    Меня устраивает!
    Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Решил купить авто, требования были как и у всех, кто выбирает из б/у "паркетников". Сначала Пинин подкупил своей квадратной внешностью и стоимостью, потом начал собирать инфу в сети от которой у меня
    Мой Пинин.
    Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, друзья. Прошло уже 3 месяца, как продал я своего Пашку, решил добавить и свои 5 копеек в копилку отзывов о Митсубиши Паджеро Пинин)))) Итак, достался мне автомобиль совер

Зиняев Евгений

30 декабря 2013

Отличная машина, сервис отстой
    Mitsubishi Pajero Pinin
    Не включается третья передача. Новая машина 2004 года. Прошла 46 т. км. И немного о сервисе.Машина отличная. Компактная, надежная, расход идеальный, обзор отличный Немного о наболевшем. ООО "

Зелёный универсал

25 февраля 2007