отзыв про мицубиси паджеро мини

отзыв про мицубиси паджеро мини

17 сентября 201611165
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
У нас в семье были все внедорожники отечественного производства. Паджеро мини -  пока что лучший внедорожник и в плане качества сборки, и по цене и по практичности. По поводу легкой переворачиваемости - чтобы на нем перевернуться - надо очень постараться, как и на любой машине. Например, у мицубиси паджеро смещен центр тяжести по сравнению с отечественной нивой. Да, он прыгучий, но все решает прокладка между рулем и сиденьем.
    Честный рамный внедорожник!, Патентованная и проверенная в мировых ралли трансмиссия с переключением с заднего привода на полный и наоборот водителем без остановки движения, а также для сложного бездорожья пониженный ряд передач и блокировка межосевого дифференциала., Вместительный салон(4 взрослых размещаются с комфортом)., Вездепаркуемость., Вездеходность., Экономичность - 7 л. на 100 км., Страховка самая низкая (расчет от 64л. с. )., Едет джип резво, на уровне 150л. с. кроссоверов., Налог в год - 800 руб! ! !
    Маленький багажник.
    Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Обзорность
    Динамика, Безопасность, Подвеска
    Пыжик)
    Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (52 л.с.)
    Здравствуйте! Владею данным автомобилем 1,5 года. Когда купил, пришлось по возиться с ним: бензонасос с топ. фильтром, свечи, катушка, аккумулятор, пару датчиков, глушитель сифонил. Всё это починил и

11 января 2020

"Пробник" от Паджеро
    Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
    Всем привет, уважаемые авторушники! Все начиналось совершенно незатейливо: знакомый покупал с аукциона второе авто и мне внезапно тоже захотелось вторую машину. Честно говоря, и на первой в мск ос

nonibal

8 января 2014

Паджеро МИНИ
    Mitsubishi Pajero Mini 0.7 MT (64 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Хочу начать свой отзыв с того, как я пришел к тому, чтобы купить "Паджеро мини".

11 января 2020