Для сравнения с нивой.

Для сравнения с нивой.

23 ноября 20182999
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 1.1 AT (80 л.с.) 4WD

До этого опыт вождения на полном приводе: ВАЗ-21213-3мес.. Hyundai Galloper-2 года,  Hyundai Terracan-5 лет, Suzuki Escudo-1 год, Mazda Bongo-2 года, Mitsubishi Pajero Mini- 1 год — есть с чем сравнить!!!  Первое — обзорность, высокая посадка водителя, неплохая динамика, маленькие размеры, можно найти место даже на забитой до отказа парковке!!. А если учесть что это ещё и внедорожник... По сравнению с такой же короткобазной Нивой их в один ряд не поставишь, слишком уж ТАЗ боится гололеда, хоть на какую резину его поставь, в случае с Junior и Mini, даже в гололед можно обойтись "лысой" резиной безо всякого ущерба для здоровья!!. Сразу скажу, что по проходимости может проиграть только короткому Escudo, но не ниве, так же как и по комфорту, —за 3мес на ниве было заменено 2 боковых водительских стекла (нечаянно выбитых в лесу с локтя). Ну и конечно же самая актуальная тема — расход топлива — при исправных — электронике, топливной  и двигателе 10л. в городском цикле.

За 2 года активной эксплуатации в городе, в лесу - ни одной непредвиденной поломки!! Кстати запчасти дешевле чем у корейцев, если сравнивать с другими японцами — на уровне ценового сегмента бюджетных Toyota и чуть дороже чем у ТАЗоф.
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    И это тоже паджеро?
    Mitsubishi Pajero Junior 1.1 MT (80 л.с.) 4WD
    А чо это тоже паджеро- постоянно спрашивают меня заправщики на заправках. Вообще я не покупал этот автомобиль - его купил мой отец но т.к. он постоянно в загранкомандировках а машина стоит, то я начал
    2,6
    Моя первая машина
    Mitsubishi Pajero Junior 1.1 MT (80 л.с.) 4WD
    Недавно обменял с доплатой Газель на Мицубиси Паджеро Юниор V1,1 80 л.с. Несмотря на игрушечные размеры, это вполне полноценный автомобиль с полным приводом кондиционером, электростеклоподъемниками и
    2,2