11 августа 20196119
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, брутальный, уверенный, классический дизайн,функциональная и современная мультимедийная система позволяющая подключить любой гаджет через Bluetooth или через USB порты в бардачке, отличная работа системы HandsFree большой и светлый салон, великолепная обзорность, очень теплый салон в зимнее время, вместительный багажник с многочисленными нишами, отличная проходимость, подключение межосевого и межколесного блокировок, подключение полного привода при движении до 100 км/ч, хорошая динамика при 3.0 литровом двигателе (178 л.с.), отличная управляемость, низкая цена на техническое обслуживание у официального дилера (6990 рублей в Транстехсервисе). Минусы: расход топлива при езде по городу, порядка 15-17 литров, по трассе 10-11 литров. Плохая шумоизоляция.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Неубиваемая подвеска
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Я влюблён в эту машину.
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    У абсолютно любой модели есть преимущества и недостатки в сравнениях. У Паджерика тоже. Он жестковат. Его не комфортно закладывать в повороты. Но я за 2 года владения не получал столько положительных

Олег

8 февраля 2019

Развенчаем мифы!
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Это первый автомобиль, с которым реально жалко расставаться. Однако жизнь меняется и требуется автомобиль другого назначения. Миф 1: "Бензин-хуже дизеля!" Не слушайте того, кто так говорит. Р

Наталья

19 июля 2019