Мицубиси Паджеро 2011 ( На Берлин ! )

Мицубиси Паджеро 2011 ( На Берлин ! )

6 июля 20194709
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Очень надежный и вместительный японский внедорожник за относительно небольшие деньги. Машина великолепно держит дорогу и быстро ездит. При этом скорость 170 км в час ощущается как 90-100 на другой машине. Однажды сев за руль Паджеро, Вы уже никогда не сядете за руль другой машины. Исключение только Тойота Лендкрузер...но он значительно дороже. При этом Вам не страшны, ни грязь, ни распутица, ни снег , ни лед, ни песчаные дюны. Это машина невероятным образом сочетает в себе и комфорт, и великолепную проходимость. В техническом смысле очень, очень и очень надежна. Made in Japan. Немцы нервно курят с сторонке, смахивая слезы !!!
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Внешний вид, Подвеска, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Качество сборки, Цена
    Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Я влюблён в эту машину.
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    У абсолютно любой модели есть преимущества и недостатки в сравнениях. У Паджерика тоже. Он жестковат. Его не комфортно закладывать в повороты. Но я за 2 года владения не получал столько положительных

Олег

8 февраля 2019

Развенчаем мифы!
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Это первый автомобиль, с которым реально жалко расставаться. Однако жизнь меняется и требуется автомобиль другого назначения. Миф 1: "Бензин-хуже дизеля!" Не слушайте того, кто так говорит. Р

Наталья

19 июля 2019