Я влюблён в эту машину.

Я влюблён в эту машину.

8 февраля 201916217
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
У абсолютно любой модели есть преимущества и недостатки в сравнениях. У Паджерика тоже. Он жестковат. Его не комфортно закладывать в повороты. Но я за 2 года владения не получал столько положительных эмоций ни от одной другой машины. Первое - это то, что он не делал мне голову. Эта машинка делала то, что мне было нужно, а не я суетился вокруг неё. Никаких серьёзных поломок... Никогда не подводила. Очень надёжный авто. Динамика у машины с мотором 3.8 вполне. Это я определяю по обгонам фур на трассе. Быстро, легко, безопасно. Более мощные и быстрые машины - это уже скорее "приятно", чем "нужно". Ещё мне нравится его внешний вид. Я не очень люблю гламурные образы. Люблю минимализм, простоту и функциональность. Удобные сидения. Проезжал по 1300 км за раз. Ничего не болит и не отваливается. Ну а про его внедорожные качества и писать не буду. Тут всем ясно, что он хорош.

Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Расход
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность
    Мужики берите PAJERO IV
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Уважаемые автолюбители, возможно мой отзыв будет полезен, тем кто мучается с выбором достойного автомобиля с пробегом, возрастом 3-5 лет, и ценой около 1,5 млн. рублей. Итак по порядку : Мне 35

hh147852

26 февраля 2017

Развенчаем мифы!
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Это первый автомобиль, с которым реально жалко расставаться. Однако жизнь меняется и требуется автомобиль другого назначения. Миф 1: "Бензин-хуже дизеля!" Не слушайте того, кто так говорит. Р

Наталья

19 июля 2019

Pajero 4 2012
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Я вот почитал отзывы и решил то же написать свое. Купил машину в 2013, январе. Купил по сути не глядя у ОД. Приехал оформлять Х трайл в полно упаковке, но зашел в салон ММС и ушел с договором на П4.

universal

26 ноября 2017