Я люблю свою лошадку :)

Я люблю свою лошадку :)

4 июня 200825752
владею 2-3 годаМодификация 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
Купил машину в 2006 году. Дата первой продажи весна 1997 года, но в РФ она пришла в 2003 с пробегом 140 тыщ и поэтому была как новенькая :) За это время проехал ок. 50 тыщ км из которых половина несколько дневные выезды за 300-400 км от Москвы. И ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) машинка не подвела. Брал максимально живой именно непереходной Падж-II т.к. почему-то очень нравится его дизайн, ну может только Падж-IV чуточку красивше, но его будет жалко гонять по лесам и болотам :)

По роду хобби много мотаюсь по бездорожью и очень часто приходилось видеть круглые глаза аборигенов с вопросом как же ты сюда заехал - тут недавно Хаммер (УАЗ, Беларусь 8-()) сидел! :) В общем машина проходит почти везде и это практически без какой-либо спец. подготовки. Стоит только резина АТ 31" и съемная лебедка. Там где УАЗ садился - мой Паджерик легко проходил на скорости за счет большей массы и соотв. инерции.

Обслуживание, если своевременно заезжать на сервис для профилактики и диагностики вполне щадящее. За это время ничего по крупному не менял, кроме муфты распредвала, но это у всех движков 3.0 и 3.5 больная тема :( А так в основном масло-колодки. Расход по трассе 15-16 литров, по городу ок .20.

Неоднократно приставали с просьбой продать, но достойной альтернативы я не вижу: сопоставимая по состоянию 80-ка будет стоить раза в 2 дороже, брать Падж-III поновее, но без рамы... не серьезно. Поэтому думаю купить "конструктор" из Японии на заказ, чтобы обновить основные агрегаты когда придет время и ездить, ездить, ездить, получая удовольствие от езды и удивленных взглядов колхозников :)))
    Оптимальное соотношение цены-качества., Красивая :)
    Не раскладывается в ровный пол салон., Увы больше таких не делают :_(
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Качество сборки, Подвеска, Обзорность
    Паджеро как Крузер только дешевле ...)))
    Mitsubishi Pajero 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
    Машина скромна салоном, но это только и всего ....Внешний вид хорош просвет отлично ...и ее предназначение одно... - активный отдых и бездорожье ...трасса по скольку по стольку... Почему как Крузер по
    Pajero 2
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Мысль купить джип посещала давно. Вопроса в выборе модели не стояло, - только Паджеро, причём именно второго поколения. На немецкий уазик денег нет, крузаки неоправданно дороги, а всё остальное тупо н
    Pajero-раз и навсегда!
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Хочу вам рассказать об одном из самых удачных автомобильных построек за последние лет 20. У меня Mitsubishi Pajero 2.8TDi (1997г.) это переходная модель от II к III (в комплектации с интеркулером (хот

Синий лимузин

4 ноября 2008