Владение Паджеркой!!

Владение Паджеркой!!

11 апреля 201227180
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 3.0 MT (150 л.с.) 4WD
Доброе время суток авторушники!!! Не судите строго сугубо мое мнение!!! Вот после продажи Шевроле Блайзера 2.2 Елабужской сборки приступили к поиску автомобиля помощнее, ну критерии были таковы большой, вместительный и хотелось уже полного привода.(Блайзер был заднеприводной- только поэтому и продали,машина очень даже достойная,но из-за того что задний привод привстали в лесу и буксовав подогрели движок, вследствие была пробита прокладка и почти капиталка движка.Ну это ладно не об этой машине щас!) Вот Летом 2010 года нашли выбрали 5 объявлений(очень тяжело выбрать и смотреть машины живу в области а смотреть приходилось в Москве) посмотрели 3 машины ну хлам конкретный,потом устали ну не на автобусе же домой возвращаться позвонили договорились о встрече у метро нас ждал белый Паджерик (5 дверный) Хозяин говорит- мне его за долги отдали, я новый движок поставил, так ходовку перебрал чутка ну и всё на этом ну отдам за 290 тыс. Предупредил сразу раздатка хрустит(точнее цеп трещит) сказал на разборе за 10 тыс купите ну и кондёр не работал.Ах да это был араб! не эл.стеклоподъёмников и ни проч буржуйских прибамбасов. Ну в общем оформили поехали! Приезжаем в Люберцы на учет ставить с нас взяли 3000 руб чтоб без очереди проехать,заезжаем на осмотр отдаем документы ну и после чего доблестный сотрудник ГИБДД заявил что номер плохо виден и у него сомнения 8 это или 3. Говорит давай 8000руб и всё в порядке будет!!!!!))) я по началу согласился потом подошел второй они пообщались и говорят 30000руб или езжай в видное на экспертизу! я вообще охренел (причём бывший хозяин отключил телефон))) ну позвонил своим гаишникам за которых я играю в хоккей уладили сказали езжай от-туда развод!! я уехал. Ну на дороге машина чувствует себя отлично, скорость набирает хорошо,за рулём комфортно уверено!Ну вот после этого сгонял я в Видное прошёл экспертизу через знакомого за 3000 руб и полчаса ожидания. Эксперт сказал что гаишник или слепой или тупой там 100% 3. ну я говорю чтоб проблем дальше не было поставь что номер не читаем и всё. Ну вот приезжаю обратно в Люберцы сдаю документы с экспертизы говорят ожидать надо 2 месяца пока закроют дело ну и.т.д.

И вот я ездил продлевать транзиты через 21 день! и на одной из такой поездки на подъеде к ГИБДД провыливается сцепление и тормознуха ливанула в салон! Дотянули до площадки смотрим пробило главный цилиндр!! Ночуем в москве купили цилиндр в АТЦ Москва за 2500 руб! поставили за 500 руб!!! После этого оборвало ремень кондиционера.И после этого началось(конечно я понимаю что машине 16 лет было и что от времени должно было сыпаться,но как то я к этому не оказался готов ни морально не материально))). Вот после ни с того ни с сего на перекрёстке пропадают тормоза оказывается заклинил суппорт. Суппорт стоит 3500 ну и ожидание неделю. Поменял колодки передние 350 руб шт. Потом на асфальте оставались пятна от масла всю голову сломал! Щупом проверяю всё в норме! Поменял прокладки под клаппаной крышкой(хочу сразу предупредить ставьте только оригинал,я поставил одну оригинал а одну купил за 160 руб(неоригинал) Оригинал осталась от старого владельца должно было быть 2 но нашёл только одну потом и вторая нашлась))) так вот из под той где не оригинал поставил пробивало масло!!! не плотно было!!Ну и конечно раздатка!!! Поехал я по зиме на шашлык с друзьями, залез в сугроб включил полный привод цепь долбила так что за километр слышно было, я думал порвётся - решил буду менять  раздатку искал в нете у меня странное расположение раздатки как на автомате,хотя у меня механика и к тому же вина нет!!!)))

Цена была около 30тыс но надо с машиной ехать в москву смотреть прям там в одном из сервисов в москве сказали они перебирают раздатки меняют цепи стоить будет около 22 тыс.Ну и потом у меня раза 3 за пол года горел стартер туда капало масло которое я говорил не понятно откуда и сгорал стартер...Дальше прохудился бензобак! я залил 80 литров и вижу следы на бензобаке и запах возле машины(делать не стал) Потом когда делал суппорт мастера сказали там всем шланчикам писец и задних тормозов не будет. И было решение продать данный авто!! Я могу сразу сказать я понимал что это хлам!!! Люди которые приезжали понимающие в основном  и сразу говорили что за такую цену а я выставил за 270 тыс её не продашь!! Ну и вот на своём авторынке я поменял её перекупщикам на ниву шевроле 2006 года на которой и щас езжу и могу сказать доволен по деньгам но не по ощущениям!!! Паджеро запало в душу!!! Такого удовольствия и удобства за рулём я не испытывал!! конечно машина за свои деньги!! Моя паджера уехала в Майкоп и мы больше не увидимся!!!А перекупщик который её взял сказал что через 3 дня после того как взял её у меня у него сгорел бензонасос.. (18000 руб)))

Вывод могу сделать такой: Машина супер,  просто мне не повезло я купил хлам что скорее всего. Но и нужно конечно вкладывать и располагать деньгами когда берёшь такую машину!!! Не судите строго просто ну ни как не могу забыть паджерика!!!
    Проходимость, Внешний вид, Безопасность
    Надёжность, Старые
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска, Обзорность
    Mitsubishi Pajero II 1994
    Mitsubishi Pajero 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
    Прекрасный автомобиль! если бы не предыдущие хозяева, лепившие в него что под руку попадется, то мог бы просто наслаждаться! Но пришлось переделывать кучу элементов. от кузова до двигателя. Проходимос

gragmel

1 июля 2020

Паджеро как Крузер только дешевле ...)))
    Mitsubishi Pajero 3.5 MT (208 л.с.) 4WD
    Машина скромна салоном, но это только и всего ....Внешний вид хорош просвет отлично ...и ее предназначение одно... - активный отдых и бездорожье ...трасса по скольку по стольку... Почему как Крузер по
    Pajero 2
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Мысль купить джип посещала давно. Вопроса в выборе модели не стояло, - только Паджеро, причём именно второго поколения. На немецкий уазик денег нет, крузаки неоправданно дороги, а всё остальное тупо н