Корабль

Корабль

23 апреля 201982003
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (202 л.с.) 4WD
Автомобиль достойный, минус расход топлива, но оно того стоит! Как купил заменил комплект грм, промыл форсунки, заменил свечи, масла. Сгорел генератор заменил на новый! Катаюсь с удовольствием! Третий ряд сидений пригодился не раз! Скоро буду менять все тормозные диски и втулки стабилизатора, больше вложений не требует! Езжу аккуратно, но где попало! Проходимость ничего, в грязи пока не застаивался, но вот по снегу на пузо садился и ходил за помощью) автомобиль очень нравится!!! Мой отец называет этот автомобиль смесью Аккорда и Патриота))) был и тот и другой) теперь тоже катается на Паджерике! Комфорт и подвеска даже выше чем в аккорде ну и проходимость от Патриота взята)
    Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Внешний вид
    Расход топлива
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция
    П3
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (160 л.с.) 4WD
    Редко можно найти честный автомобиль. К сожалению, современные тенденции автопрома толкают автопроизводителей постоянно удешевлять стоимость автомобилей за счёт более дешёвых комплектующих. Паджеро 3

Егор

11 декабря 2019

Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Положительный отзыв.
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    Паджеро нравился всегда. Нет, япономарок я не фанат, спокойно отношусь, но вот Паджеро и ЛК 100 нравились всегда.А тут, точнее в прошлом году решили с женой, что нам нужна 3 машина в семью, для путеше

Fedor_Moskva

13 июня 2013