Надёжный танк!

Надёжный танк!

10 декабря 20109174
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
Вот захотелось мне оставить несколько тёплых слов об этом внедорожнике.

Купил автомобиль по случаю у своего приятеля, так как у того в то время было три авто на семью. Тогда у меня была А 6 2000 года и бензиновый Ниссан Террано 2, но я собирался обновить джип, и очень долго поглядывал именно на этот Паджерик скорее из-за его тюнинга. Внешний вид очень достойный, я бы сказал агрессивный, особенно в чёрном цвете. Сзади вообще похож на Паджеро 4 из-за белых фар. Одним словом, нравился он мне очень )) Смущало лишь два момента: я до этого никогда не сталкивался с дизелем, и очень низкий обвес спереди. А я - любитель выехать на природу, рыбалку и т.д. Но понаблюдав за ним в деле (в снегу, в грязи и т.д), всё-таки решился поинтересоваться у товарища, не собирается ли он его продавать в ближайшее время. На что тот ответил, что два джипа в семье - это не нормально, так что можешь его забирать хоть завтра! (У него оставался дизельный Паджерик 4 и почти новый Ауди А6, что вполне достаточно для него с супругой).

Я забрал эту машину примерно через недели две! Меня пугали дорогостоящим топливным оборудованием, наличием турбины, холодным салоном и плохой заводкой зимой, а также не забыли про эти эксклюзивные фары и морду, если вдруг что )))))  (Забыл сразу написать, что речь идёт об Паджеро 3 в Эксклюзиве! Это жопа, как у Паджеро Дакар, а морда только одна такая... с тремя линзами-точками в одной блок-фаре и низкой юбкой переднего бампера)

Скажу честно, за всю историю у меня лишь рвался один из ремней генератора (там их 2 почему-то) и всё! Масло я менял немного чаще, чем положено, потому что так меня изначально настроил мой товарищ, он сам его менял раз в тысяч 6-7. Всё остальное по регламенту! При минус 34 он спокойно заводится, когда многие другие остаются на своих местах. Просто сигналку выставил, что при минус 20 она сама заводится, прогревается. И утром по времени перед выездом на работу тоже пораньше на минут 20-25. Она всё равно на холостом ходу ничего не ест! Да и по городу в среднем 12-13 литров не больше )) Что ещё? Появилась небольшая трешинка на одной из линз на правой фаре, я её купил, но пока не менял. Зачем? Её всё равно не видно, если не приглядываться.  А, сорри!  ))  Ещё одну туманку поменял в переднем бампере (камень поймал по трассе где-то), поставил не родную, так как разницы никакой абсолютно. Обошлось мне это удовольствие в тысячи две-три, не больше. Вроде всё!

Хотя... по кузову... Чиркал самым низом этой юбки переднего бампера бордюр в своем дворе, подкрасил немного! Передний бампер, на самом деле, поднять бы на 1-2 см. повыше ))))) цепляет иногда низом за бордюр, если тот высокий. И всё!!! )))))

Сейчас собрался вот продавать! )) Все говорят (особенно жена): ЗАЧЕМ?! Сам сижу думаю, ЗАЧЕМ ))))

Да вроде как деньги есть, обновить можно )))) У одного товарища Крузак есть 100 переходной, дизель 4,2...  на автомате,чёрный, все дела, свежий совсем... На служебной машине всё время перемещается! А этот зачем-то обновить хочет на 200 Крузер, типа по статусу положено ))) Так вот... предлагает вроде как недорого ))) Так что, если интересно

неприхотливость в обслуживании,, хорошие внедорожные качества,, абсолютная надёжность,, броский внешний вид,, экономия на топливе.
    низковатый передний бампер (если в тюнинге),, зимой долго прогревается салон.
    Проходимость, Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Обзорность, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция
    Mitsubishi Pajero III - 5 door, 3.2 DID, 2004
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    В период с 2008 по 2011 год эксплуатировал 10-й Lancer (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4007712.html), в прошлом году купил новый аутлендер (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4008422.html). Вс

Cepгo

31 августа 2013

Положительный отзыв.
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    Паджеро нравился всегда. Нет, япономарок я не фанат, спокойно отношусь, но вот Паджеро и ЛК 100 нравились всегда.А тут, точнее в прошлом году решили с женой, что нам нужна 3 машина в семью, для путеше

Fedor_Moskva

13 июня 2013

Опыт эксплуатации Паджа3 DID
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    Категоричесски приветствую. Ну вот и я решился написать отзыв (и так каждый пятый начинает:)))) Собственно купил СИЕ авто у товарища в начале осени. Авто был в АПУПЕННОМ состоянии на 20 дисках т