Отличный вариант на все случаи жизни.

Отличный вариант на все случаи жизни.

23 октября 20192257
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Это уже второй паджеро в моей жизни. Очень надёжный автомобиль и хорошая проходимость. За все время владения обоими авто ни разу не подвёл. Всегда достигали цели в конце пути. Не дорогое обслуживание и достойный ресурс. Очень брутальный внешний вид. Надёжный V6 который выходит и миллион при должной поддержке. Неубиваемый автомат, главное вовремя менять масло и он будет радовать своей надёжностью. Что на первом паджеро что на втором что я имел удовольствие экспортировать вообще не было ни каких проблем. На первом я проехал 350 тысяч км и только менял расходники. Главное не экономить на ТО и этот автомобиль не подведёт. Рекомендую.
    Надежность, Внешний вид, Проходимость, Цена
    Расход топлива
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Динамика, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Pajero RULES
    Mitsubishi Pajero 3.8 AT (250 л.с.) 4WD
    При выборе данной машины изучил массу различных отзывов в интернете. Исходя из отзывов однозначного мнения об этой машине не складывается. Да и отзывов маловато, решил пополнить отзывы своим. Это п
    Трёхдверный чёрный дизель Паджеро 4
    Mitsubishi Pajero 3.2d MT (165 л.с.) 4WD
    Всем привет! предыстория: Всю свою сознательную жизнь любил быстрые машины, спортивные, красивые,низкие. Последней быстрой был civic t-ype R(200л.с.), после него собрался с мыслями и купил SL R129 3.2

ds38

14 октября 2012

Бездушные японцы. 60 000 километров пробега.
    Mitsubishi Pajero
    Итак за спиной 60 000 км. или 13,5 месяцев эксплуатации. Подведу промежуточные итоги. Что делалось с машиной: • Пробег 15 379 км. – ТО 1 и замена передних и задних колодок Стоимость: ТО 1

Зелёный минивэн

5 февраля 2010