Это и есть Верный Друг

Это и есть Верный Друг

18 января 20199137
Год выпуска 1999, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (245 л.с.) 4WD
Доброго всем!

Не могу не писать и не поделится мнением об этом авто!

Бицуха так я его называл. Или просто танк.

Не дня не часа не провел в яме в болоте или в грязи. Я ехал туда куда глаза глядел или желание возникала. Я не знал сколько всего окружает нас когда выезжаем с асфальта. За три года я узнал сколько лис зайцев и кабанов и фазанов окружает мой дачный домик. Участвовал спасении людей, пожаров, буксировках авто, очистке улиц от снега, в погонии за преступниками. Полная боевая подготовка кунг лебедка 12т 31.5 резина гудрич вездеход. Машина мечты для настоящего мужика. Недавно вернее 3 месяца как предал друга и купил мерс 221, машина комфортная удобная отличная но тех эмоции которые я получал от бицуха мне очень не хватает. За все время(3года) владение этим авто вместе с расэодниками (без бенза) потратил  от 120-150т.р. Я доволен очень остался бицухой и думаю по возможности для души куплю такую же чуть позже.
БИЦУХА
    Мягкая, Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Управляемость
    Расход бенза, Можно было поставить газ но не рискнул
    4,9
    самый честный внедорожник
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (208 л.с.) 4WD
    надежный,чесный внедорожник за свои деньги,за почти два года не разу не подвел, двигатель тяговитый, мощи хватает, и на обгон не страшно выходить, в салоне сидеть удобно очень, высоко, все под рукой.,
    Надежный автомобиль
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте! Когда я решил приобрести себе джип, то при выборе долго не мог определиться с маркой. Хотелось автомобиль с хорошей проходимостью, оптимальный с точки зрения соотношения цены и кач

Красный внедорожник

26 июня 2019

Митсубиси Паджеро 2+ 2.8
    Mitsubishi Pajero 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже почти два года , что могу сказать , автомобиль отличный с ним не страшно " и в лес , и по дрова" . Люблю рыбалку и грибы . Все знакомые бросают свои Хонды , Киа , Хундаи , набиваемс

classic

26 июня 2019