Mitsubishi Pajero II коротыш

Mitsubishi Pajero II коротыш

1 октября 20192813
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (180 л.с.) 4WD
Итак, Паджеро... Хыть по испански это и звучит неприлично (Пахеро) , от того и имеет альтернативное название Монтеро, его суть никак не меняется. Он так и остаётся Воином-Горцем, а не "рукоблудом" Многое сказано в текстах и переснято на видео про этот замечательный Внедорожник. Даже, будучи в преклонном возрасте, он "дубасит" многих своей харизмой и мужским стилем. Про его внедорожные  качества, да ещё и в короткой версии, думаю, не стоит никого и убеждать. Технические характеристики и руководство по ремонту тоже можно найти как текстом, так и видео... Расскажу, о самой езде и управлении.
  Я, как обладатель, ещё и легкового послушного седана, привык к плавному неторопливому ходу, без излишних напрягов за рулём, скачков и всякого рода посторонних движений, кроме самого управления.. Но Паджерик-Коротыш, в отличие от "плавноходов", заставляет переходить на активный режим управления и предаёт этому новую красоту ощущения от поездки. На нём хочется заскочить на бардюр или в снежный сугроб, что б потом благополучно выехать. Во дворах многоэтажек разворачивается буквально на месте. Никому не мешая и самому не испытывая дискомфорта. Заметил такую вещь, что стандартные автомобили, паркуясь вдоль бордюра, часто оставляют "дырки" в которые способен вместиться коротыш, но не может полноразмерный седан или внедорожник, тем самым оставляя мне больше шансов парконуться тёмной ноченькой ))) Возможно для кого то это не показатель, но вот для меня это очень удобно.
Конечно, короткая база, рамная конструкция и задний мост никаким образом не намекают на комфорт в плане размеренной и неторопливой езды по серпантинам Монте Карло, а вот долбануть по целине, махнуть через сугроб и выскочить на асфальт — это всегда пожалуйста! ))
Пока всё... Да и еще: Ни шифоньер, ни холодильник в багажник не влезает. ))
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Габариты
    Шумоизоляция, Багажник
    4,9
    самый честный внедорожник
    Mitsubishi Pajero 3.5 AT (208 л.с.) 4WD
    надежный,чесный внедорожник за свои деньги,за почти два года не разу не подвел, двигатель тяговитый, мощи хватает, и на обгон не страшно выходить, в салоне сидеть удобно очень, высоко, все под рукой.,
    Надежный автомобиль
    Mitsubishi Pajero 2.8d MT (125 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте! Когда я решил приобрести себе джип, то при выборе долго не мог определиться с маркой. Хотелось автомобиль с хорошей проходимостью, оптимальный с точки зрения соотношения цены и кач

Красный внедорожник

26 июня 2019

Митсубиси Паджеро 2+ 2.8
    Mitsubishi Pajero 2.8d AT (140 л.с.) 4WD
    Владею машиной уже почти два года , что могу сказать , автомобиль отличный с ним не страшно " и в лес , и по дрова" . Люблю рыбалку и грибы . Все знакомые бросают свои Хонды , Киа , Хундаи , набиваемс

classic

26 июня 2019