НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК

НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК

Обновлён 18 февраля 201910072
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
Добрый день. Вот и я,наконец,решил написать отзыв о своем любимце-Паджеро-2015 года.

Сразу до этого были1.Митсубиши кольт,2.тойота рав4,3.мазда сх-5,4.шевроле трейл блейзер(дизель).

Но лучше авто чем Паджерик,конкретно заявляю я пока не встречал.

Я от машины получил все ,что хотел по своим требованиям.

Сразу напишу-это не ракета-седан,это не минивен-но места очень много,это не кроссовер, это-ДЖИП.

Очень проходимый,очень надежный,и на рынке осталось таких машин(по пальцам пересчитать).

Не обращайте внимание на отзывы,где пишут вялкий,скучный,как на табурете.

Говорю как есть-ерунда. Аппарат-офигенный.
А теперь про техническую сторону машины. за время эксплуатации машина не подвела ни разу, аккумулятор не сдыхал,лампочки не перегорали и ничего не выходило из строя.

По комфорту-это на любителя,сначала мне казалось что что то не так, не такая мягкая подвеска,не такой органомичный салон, не такая музыка и т.д. но чем больше я ездил,тем четче понимал автомобиль сделан и продуман до мелочей.

Дизайн-не устареет,на мой взгляд никогда.

Салон-добротный и как не странно удобный и просторный.Да все пишут про регулировку сидений(и мне она сначала была как кость в горле,но задайте себе вопрос-как часто Вы регулируете? Я думаю-нет.

Что переключатели обогрева сидений(кстати два режима) в неудобном месте.(смотрите пункт выше).

Подвеска жестковата по сравнению с американцем,но проходит ,особенно гребенку на ура.

Лакокрасочное покрытие-отличное.

Да есть большая дверь багажного отделения-да конечно она будет проседать,но не нужно ездить с открытой.Но запаска-это песня-всегда чистая и очень удобно снимать ни в салон не лезть,ни под днище,где грязи по колено. мне  было удобно.

По тому как держит дорогу —нет нареканий,водяные преграды и снежные режет как ножом.(у меня наверно хорошая резина).

Колодки менял-это тяжелый автомобиль.

Ветровое стекло-пишут что лучший друг камней-мне повезло.Ни один не прилетел.

Кожа-как кожа.

С электроникой проблем не было.

Обзорность мне понравилась-далеко видишь дорогу. и самое главное-над головой пространства как в космосе,для меня это важно.

Понравился объем топлевного бака-залил и кати. Не вру на одном под завязку проходил до красной лампы-800 км.

Минимальный расход,что удалось мне снять с трехлитрового "крокодила" —9.2 литра.ни кто не верит,но у официалов смотрели по компьютеру,они подтвердили.

Свет много и хороший.

Шумка-я доволен.

Гидроусилитель руля ,мне все  понятно и четко. Проехал без остановки 1700 км. вышел и руки не каменные и спина не отваливается. Ездил такое расстояние на Шевроле-просто жесть.

Динамика-я не ставил этот параметр главным,но три литра-это три литра.Конечно не ракета.но мне и гонять не зачем.

Это автомобиль для мужчины и женщины,за мужчиной.

Хороший,добротный авто(японец)-я остался доволен своим выбором.
    Внешний вид, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона, Вместительность салона, Качество сборки, Габариты, Цена, Багажник, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция, Коробка передач(Надежная,но мало передач,
    Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Комфорт, Подвеска
    Честный автомобиль
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Это уже 2 pajero в семье. Ну что сказать? Авто надёжный действительно (правда маленький пробег 88 тысяч км). Но за 4,5 года ни 1 поломки. Хотя нет, было: датчик раздатки один раз заключил и неудачно р
    700 тысяч км на Паджером 4 поколения.
    Mitsubishi Pajero 3.2d AT (190 л.с.) 4WD
    Я решил поделится своей историей, так как много читал отзывы других владельцев, и, судя по их записям, Паджеро — это не самая лучшая машина. У меня создалось впечатление, что либо эксплуатировать не у
    Последний из могикан
    Mitsubishi Pajero 3.0 AT (178 л.с.) 4WD
    Данный автомобиль приобрел в 2015 году, он стал заменой Митсубиси Паджеро Спорт дизель, Паджеро 4 по сравнению со спортом отличался лучшей управляемостью и комфортом на дорогах общего пользования, при

Щебланов Алексей Николаевич

8 апреля 2019