👍

👍

5 мая 20193939
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Практичный и надёжный автомобиль. Не дорогой в обслуживании, красивый. За 5 лет пользования не могу сказать ничего плохого. Меняй расходники по регламенту и наслаждайся. Единственная болезнь у него — это то, что габаритные огни часто сгорают, других бед я не знал, при том, чем дешевле ставил лампочки, тем дольше они служили (3-4 месяца), дорогие выдерживали 1-2 месяца, а то и меньше. С чем это связано, специалисты не смогли ответить, устранить тоже. Это семейная машина, для любителей спокойной, размеренной езды, так как погонять тут не получится. По бездорожью справляется тоже достаточно не плохо.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Внешний вид, Расход топлива, Цена, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Подвеска
    Мягкий снаружи и внутри
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
    До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Mitsubishi Outlander III 3.0 V6
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
    Mitsubishi Outlander III Двигатель: 3.0 V6 230 л.с. Комплектация: Ultimate Пробег 9 тыс.км. Сразу скажу, что никогда не понимал людей которые живут иллюзиями, что допустим в машине за 1

n.belov

3 июня 2014

36 000 пробега
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.)
    Здравствуйте, читатель! Наконец то я созрел написать свой отзыв про Аутлендер 3. Коротко о выборе! Машинами владел всякими.... опыт есть. Главное, что меня интересовало в авто - это его безопа

Chahovskiy

26 мая 2014