Поделюсь своим мнением о новом "Бегемотике"

Поделюсь своим мнением о новом "Бегемотике"

Обновлён 27 февраля 201337464
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 CVT (167 л.с.)
Сразу скажу на счёт выборов и так далее авто, заехал в салон прокатился на тест драйве и не захотел ехать больше ни куда смотреть машины других производителей...  С чего и вам советую начать, не с чтения коментариев в отзывах людей которые пешком ходят а с тест драйва... Всё познаётся в сравнении и каждому свои предпочтения... Я полюбил Аута именно с тест драйва. И не надо писать тут что я манагер или рекламный ход... =)

Первое что впечатлило, по сравнению с прошлым Аутом, шумка, дизайн, динамика... КОнечно это первое впечатление, езжу вторую неделю на нём и шумка конечно уже не такая тихая как была при первом знакомстве=) Тоесть начинаешь слышать всё... Но всёже шумка в разы лучше прошлого Аута и лучше многих конкурентов. Двигатель не слышно до 3000 оборотов, тоесть при езде по городу моменту крутящего хватает для достаточно нормальной езды и без рёва двигателья, не слышно его. после трёх рычит, но опять же не напрягает. Дизайн, ну на фото он не фотогиничен мне кажется... Когда видишь в живую как то всё по другому, нравится, практично и удобно... Динамика, динамика честно говоря порадовала с работой вариатора, для семейной машины более чем достаточно и на трассе и по городу... Кто хочет быстрее что то, это авто другого класса, анпример Магнум какой нить=) Расход, расход по городу получается по компьютеру 12 литров с пробками, без пробок в выходные 9,5 литра. Что не может не радовать при том что кушает он 92 бенз!!!

Долго думал брать максимальную комплектацию или нет всё же цена разница в 100к, короче взял максималку чтоб мозги себе не делать... И хочу сказать не зря, ксенон - светит суперски, при парковках во дворах спасает камера заднего вида, конечно её можно и отдельно установить но, не хочется морочится... Навигация, отличная! Дверь задняя автоматическая... по началу думал игрушка, ничего подобного, удобная штука особенно если сумки в руках в зубах и на шее=)))

Не знаю что написать, пока одни положительные эмоции, покупкой очень доволен, дизайн с каждым днём радует больше и больше... Комфорт на высоте... Если коротко то между старым и новым Аутом общее только название... Я бы сказал это в Корень другая машина!!! ТО кстати каждые 20000км, комп показывает=)

И да, не покупайте их... а то разведётся большое колличество Аутов, пропадёт индивидуальность у меня, не хочу я чтоб их было много на дороге=)
27 февраля 2013

Всё что писал ранее можно не читать! Ибо первое мнение всего с двух недель владения... Щас уже полгода прошло как владею!

Новый Аут стали позиционировать как кроссовер повышенной проходимости, скажу так, да он многие джипы уделает (В расчёт не беру всякие Ланд Крузеры Паджерики Навары и таму подобные серьёзные аппараты, но всякие шеврале форды хёндаи киа и так далее не вопрос)! Этой зимой под Серпуховом при пробитии по бездорожью к Оке реке не застрял ни разу, за то два раза выдёргивал Х-Трейл (ближайший конкурент остался вне конкуренции в сугробах!!! за то, что у него там качество лучше??? Отдыхает пусть со своим качеством в сугробах)

Комфорт, я останусь без изменений в ранее прокоментированном - мне он нравиться!

Системы безопасности - курсовые устойчивости и так далее работают на отлично...

В Морозы заводится без проблем, да вообще машина безпроблемная...

Кто там цепляется к покраске, внешнему виду, отделкой салона и так далее вы что от машины хотите??? Чтоб летала безвучно и вся в золоте была??? Аут 3 это машина предназначена для другого... Лично по мне Аут очень практичная, и бездорожья не боиться и отделка хорошая и шумка и динамика, в нём всё необходимое есть!!! Всё! Хёндай, да он может красивее и навороченнее, но, он боится бездорожья, причём ой как боится!!! Не надо сравнивать Аут с хёндаями, это другая машина которая делает то что хёндаи не сделают... Хёндай для девочек короче, за хлебом ездить в красоте...
    Улучшенная шумка,, хорошая аудио система,, динамика,, большой салон и багажник.
    нет пока их.
    Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Подвеска
    Мягкий снаружи и внутри
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
    До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Mitsubishi Outlander III 3.0 V6
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
    Mitsubishi Outlander III Двигатель: 3.0 V6 230 л.с. Комплектация: Ultimate Пробег 9 тыс.км. Сразу скажу, что никогда не понимал людей которые живут иллюзиями, что допустим в машине за 1

n.belov

3 июня 2014

36 000 пробега
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.)
    Здравствуйте, читатель! Наконец то я созрел написать свой отзыв про Аутлендер 3. Коротко о выборе! Машинами владел всякими.... опыт есть. Главное, что меня интересовало в авто - это его безопа

Chahovskiy

26 мая 2014