Отзыв о реально хорошем автомобиле

Отзыв о реально хорошем автомобиле

16 января 20201516
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
Как семейный автомобиль - просто идеален. Удобный, вместительный не только спереди, но и задний ряд тоже большой, просто огромный багажник, высокий дорожный просвет. Каждый год поездки в Крым, езда по городу, по загородным дорогам - везде уверенно себя чувствует. Расход в среднем 10л. 92 бензин, просто сказка. Шумоизоляция, конечно не идеальна, но для меня это не критично. Я выбирал из больших автомобилей, и на момент 2012 года, он был самым вместительным в своем классе за свои деньги. А главное, что он реально надёжный!
    Надежность, Расход топлива, Багажник
    Внешний вид, Шумоизоляция, Динамика
    Вместительность салона, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Надежность, Комфорт, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Подвеска
    Мягкий снаружи и внутри
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
    До этого аута владел Pajero IV (3.2 DID, АКПП) и Citroen C-crosser (2.2 HDI МКПП), на П4 проехал 20 тыс, на Ситроене - 50 тыс. Дизеля брал в основном из-за того, что есть необходимость таскать прицепы

кранчев кирилл алекcандрович

27 октября 2014

Mitsubishi Outlander III 3.0 V6
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (230 л.с.) 4WD
    Mitsubishi Outlander III Двигатель: 3.0 V6 230 л.с. Комплектация: Ultimate Пробег 9 тыс.км. Сразу скажу, что никогда не понимал людей которые живут иллюзиями, что допустим в машине за 1

n.belov

3 июня 2014

36 000 пробега
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.)
    Здравствуйте, читатель! Наконец то я созрел написать свой отзыв про Аутлендер 3. Коротко о выборе! Машинами владел всякими.... опыт есть. Главное, что меня интересовало в авто - это его безопа

Chahovskiy

26 мая 2014