Митсубиши аутлендер ХЛ 2.0 2011 года

Митсубиши аутлендер ХЛ 2.0 2011 года

Обновлён 11 сентября 20192559
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (147 л.с.)
Брал с пробегом 80000 км. Сборка Япония, передний привод на механике, диски 16 дюймов. Эксплуатировал 3 года. За это время проехал 50000 км. Отличное авто, классно рулится на любом покрытии, мягкий, комфортный, оптимальное соотношение динамика-расход-надежность. Удобный в использовании, все на месте. Сиденья — песня! Очень комфортные, в меру длинные и широкие, путешествовать на длительное расстояние одно удовольствие. Спина, шея не затекают, пятой точке удобно, ногам тоже. Просторный салон и багажник, чего только в нем не возил, в т.ч. длинномеры по 3 метра. Отдельная благодарность за нижнюю крышку багажника, на которую можно присесть, чайку попить, переобуть горнолыжные ботинки и т.д. Легко обслуживается и ремонтируется. Летом прохладно, зимой тепло. Хороший выбор расходников и запчастей. Деньги на ремонт не тратил, только на жидкости, расходники. По ходовой: замена стабилизаторов, передних тормозных дисков и амортизаторов. По мне, так одни плюсы за эту цену. Единственный недостаток — дешевенький пластик.
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018