За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!

13 марта 20199274
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90.

Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы у дома парковаться — самое то. пробег 130 — вся ходовка родная и в идеале. (ну не считаем расходники — втулки стаба и стойки стаба перед). на 8-ом году начались небольшие жучки, но в целом кузов в отличии от корейцев  — отлично держит нашу соль.

Машина очень вместительна, на дальняк в ней очень комфортно ездить (дважды ездил на юга, объехал весь Крым) Один раз в дороге накрылась трапеция. Починил в пути, потом купил новую. А через год узнал — что ее меняют бесплатно по гарантии даже на постгарантийные авто, в итоге мне ее еще раз поменяли вместе с мотором дворников у дилера бесплатно)

Вариаторы у них и моторы надежны. У меня пробег 130 был — никаких проблем, масла вообще не ел — (первая такая машина у меня, кто масло не ест от замены до замены ни капли). Знаю лично у кого такая же машина с пробегом 250 т.км. и вариатор и мотор в отличном состоянии, никуда не лазали.

основная беда — шумка. я разбирал салон до винтика и все шумил (крышу обшивки, торпедо) Если не шумить — то совсем печаль.

Рулится неплохо. На 70 профиле немного валка, зато ноги бережет. На 18 — идет отлично, но подвеска живет меньше. Расход по мне для этого мотора великоват. Если ездить в режиме "пенса" то 12-13 по городу. Жать педаль — все 15-16. Для сравнения у меня сейчас експлорер 5 с мотором 3.5, тот ест 13-15 при нормальной езде. Ну всеж технологии все дела.

Сиденья в ровный пол не сложите, зато есть откидной бортик — это вещь. Штатная кожа на руле — с попы осла. Поэтому как купил — сразу перешил на норм с перфорацией. Кто рассматривает такую машину — берите не задумываясь, но провенряйте состояние вариатора. Делайте комп диагностику на ошибки в памяти, рывков и толчков быть не должно. Масло свт должно быть светлое не черное. Варик надежен если его не уничтожали. и еще — особого смысла в 2.4 нету. Едет он также как и 2.0 а по налогам и страховкам дороже. 2.0 можно чипануть на американскую прошивку на 161 силу. будет то же самое) и не надо лить в аут 92 бензин! он любит 95 тогда и каты подольше проживут.

Да он конечно не едет, но не едет почти также как и айикс 30 со спортиком у кого 2.0 мотор, а после 130 км в час он их с легостью уделает, так как потеря динамики не так ощутима. Как привыкните к вариатору — не захотите обратно на акпп!
    Внешность, Надежность, Стоимость обслуживания, функционал, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция, Расход топлива, Динамика
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018

Отличный автомобиль!
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Качеством японского автомобиля крупноузловой российской сборки (навешан мост), спустя годы, были приятно удивлены — за семь лет эксплуатации не меняли ничего, кроме расходников при достаточно активном

Наталья

30 июля 2019