Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

30 июля 20194036
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Качеством японского автомобиля крупноузловой российской сборки (навешан мост), спустя годы, были приятно удивлены — за семь лет эксплуатации не меняли ничего, кроме расходников при достаточно активном режиме поездок (25 тыс.км/год).

Управляемость — 5+! В поворот на 120 км/ч заходит уверенно.

Полный привод — важный плюс. В дождь, гололёд чувствуешь себя спокойно, особенно, имея двух малышей на заднем сидении.

Расход для такого авто приемлемый — трасса 9 литров, смешанный 11-12 литров, пробки — 14 литров.

Кожаный салон — очень приятно и практично с детьми.

Отдельный плюс — это откидной борт в багажнике. В новой модели Outlander'а такого нет, увы. А также электропривод задних сидений — складываются в два счёта, очень удобно! Какой объем мы умудрялись вместить в багажник — даже сложно сказать, но оооочень много! Настолько, что на складе удивлялись, как такой объем коробок вообще может поместиться в кроссовер. А мы, потом ещё кое-что умудрились впихнуть!

А самое важное — это, пожалуй, ширина баллонов и крепость литых дисков, гоняли по трассам (а у нас они ой какие дырявые!) и ни разу не меняли колёса, т.е. откручивать запасное колесо под багажником нам за всё время эксплуатации не пришлось! Очень хорошо!

В общем, наш следующий автомобиль будет точно японский. Mitsubishi за соотношение цена-качество большое спасибо!
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Комфорт, Качество сборки
    Нет. Разве что хотелось бы иметь подогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей и руля
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018