Лучший авто из этого класса

Лучший авто из этого класса

27 ноября 20192737
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Владел 9 лет .пробежал 115000км за все время эксплуатации не подводил реально ни разу . в подвеске  за это время заменил передние колодки и задние по разу и втулки стабилизаторов по разу больше в подвеске ничего не трогал. через 8 лет замена акб. на 900000 замена масла в вариаторе.в моторе как обычно .приводной ремень с роликами дилеры митцубиси заменили бесплатно .я считаю авто супер по эксплуатации и расходникам .есть с чем сравнить у меня были и террано и  прадо .этот автомобиль другой : он жесче спортивнее управляемее в нем есть своя хоризма
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Комфорт
    Шумоизоляция
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Беспроблемный
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
    Это мой второй подобный авто.До этого был пежо 4007 его аналог.Но на мой взгляд пежо более красивый.Что главное.Двигатель 2л идеален ,масло от замены до замены.Объем 4 л.Подвеска не убиваемая.Багажник

Иван

4 декабря 2019

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013