5 лет круглосуточной езды.

5 лет круглосуточной езды.

4 ноября 20162047
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Доброго дня всем. Никогда не оставляла отзывы, но часто сама пользовалась отзывами при выборе очередного авто.

5 лет я эксплуатировала Оутлендер XL 2,4, в максимальной комплектации. Скажу откровенно, напрягала только слабая шумоизоляция. Пробег 215 тыс. и за это время замене подлежали только тормозные колодки и передние ступичные подшипники. Зимой дорогу держит легко и ровно. Ездила не только по городу, но и по бездорожью. Сугробы преодолевает спокойно. Полный привод за 5 лет включала раз 7, не больше. Машинка рабочая, резвая, надежная.

Сейчас решила поменять авто, рассматриваем эту же. Надеюсь также не подведет и будет радовать.
    комфорт, устойчивость, надежность
    шумоизоляция
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Беспроблемный
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
    Это мой второй подобный авто.До этого был пежо 4007 его аналог.Но на мой взгляд пежо более красивый.Что главное.Двигатель 2л идеален ,масло от замены до замены.Объем 4 л.Подвеска не убиваемая.Багажник

Иван

4 декабря 2019

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013