5 лет круглосуточной езды.

5 лет круглосуточной езды.

4 ноября 20162431
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Доброго дня всем. Никогда не оставляла отзывы, но часто сама пользовалась отзывами при выборе очередного авто.

5 лет я эксплуатировала Оутлендер XL 2,4, в максимальной комплектации. Скажу откровенно, напрягала только слабая шумоизоляция. Пробег 215 тыс. и за это время замене подлежали только тормозные колодки и передние ступичные подшипники. Зимой дорогу держит легко и ровно. Ездила не только по городу, но и по бездорожью. Сугробы преодолевает спокойно. Полный привод за 5 лет включала раз 7, не больше. Машинка рабочая, резвая, надежная.

Сейчас решила поменять авто, рассматриваем эту же. Надеюсь также не подведет и будет радовать.
    комфорт, устойчивость, надежность
    шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Багажник, Динамика, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска, Стоимость обслуживания
    За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018