Отзыв про Аутлендер II XL 2011

Отзыв про Аутлендер II XL 2011

21 апреля 20193501
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Хорошая и надежная машина! Пробег 82тыс. км. При размеренной  езде динамики хватает, при обгоне использовал лепестки. Вариатор переключает скорости плавно. Машина не вездеход, но полный привод помогает и сугробы и лужи переехать. Вместительная: для семьи из 4-х в самый раз! В лес  и на дачу, то же пойдет. Зимой заводил при -32 градусах,  не подвела. В обслуживании скромная, бензин лью 95 не прожорлива. Кожаный салон достойно выдержал от детей все: и песок, и пролитую газировку, и  шоколад. Нормальный выбор - как семеный авто!
    Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013

Мой верный и надежный друг
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Почитав весь написанный внизу флуд, решил дополнить отзыв для не понявших его сути. Это не Роллс-Ройс и сравнивать их не корректно, этот автомобиль создан с упором на надежность, комфорт в нем вто

Владимир

19 октября 2018