Аут идеально хорош когда полноприводный

Аут идеально хорош когда полноприводный

17 сентября 20163853
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (147 л.с.)
Купил 2 года назад, до этого ездила бабушка 2 года, потюкала его везде, но для меня это не существенно, зато двигатель без нареканий и ходовая за ту тридцатку что проехал не подводила, главное масло менять вовремя. У нас местность, асфальта практически нет, и подвеска работает без нареканий, люблю иногда притопить просто наслаждение, но в зимнее время просто корова, не хватает полного привода, была бы просто сказка. Машинка идельна для маленьких городков где нет асфальта
    Двигатель безупречен, Ходовая то же, По кузову если сильно не придираться то же +
    Для этой машины не хватает полного привода, была бы просто красавица.
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Беспроблемный
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
    Это мой второй подобный авто.До этого был пежо 4007 его аналог.Но на мой взгляд пежо более красивый.Что главное.Двигатель 2л идеален ,масло от замены до замены.Объем 4 л.Подвеска не убиваемая.Багажник

Иван

4 декабря 2019

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013