Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

5 декабря 20185229
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
За время владения данным авто, ни каких нареканий нет. Данный авто очень надежный, комфортный, проходимый. В обслуживании много денег не требует, даже масло в вариаторе на 60000 поменять обходится не так дорого, менял не у официалов( там реально завышают цены), но в хорошем автосервисе. Огромный плюс решающий при выборе Аута, огромный багажник, куда реально можно загрузить пол квартиры, при переезде. Единственный минус этого авто, наверное расход, хотя по трассе у меня выходило 8,3 литра на сто километров, в городе показывает от 11-15 литров.
    Качество сборки, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Надежность, Багажник, Проходимость, Управляемость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Беспроблемный
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.)
    Это мой второй подобный авто.До этого был пежо 4007 его аналог.Но на мой взгляд пежо более красивый.Что главное.Двигатель 2л идеален ,масло от замены до замены.Объем 4 л.Подвеска не убиваемая.Багажник

Иван

4 декабря 2019

За эти деньги и этих годов - лучшее в своем сегменте!
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
    Отъездил на машине 3 года, брал на пробеге 90. Мелких болячек не много, все стоит копеечно. Варик — отличная вещь. Проходимость для комнатного "джипа" весьма на уровне. В грязь не лазать, а в сугробы

Павел

13 марта 2019

Возможно, мой последний Аут..
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (147 л.с.)
    Приветствую всех ,читающих мой отзыв. Хочу написать о своем Аутлендере. Немного о себе. Мне за 40 лет, живу в Москве,стаж вождения более 20 лет, по роду деятельности мой авто меня и кормит (не такси),

jasidorow

2 ноября 2013