Мицубиши аутлендер хл

Мицубиши аутлендер хл

28 сентября 20186537
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Очень хорошая машина. Недорогая в обслуживании, надежная. Вариатора не стоит боятся. 157000 без намека на проблемы. На 140000 вышла из строя улитка руля решение паяльник+олово. 50 тыс стойки передние цена вопроса 6000 кояба(япония). Обгонной ролик 140000. Все остальное расходники колодки фильтра итд. Больше эта машина у меня непросила. Очень надежный агрегат. Жалко снят с производства. И еще есть особенность вариатора если проехать более 600-700 км без остановки он нагревается становится ватным нужно давать маслу в вариаторе остыть, но это не критично при поездках на море 1500-1700 км доезжал без остановок (кроме заправки 10-15 мин). Плохо о этой машине сказать не могу. 8 лет взял 24 тыс было продал 157тысяч.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Внешний вид, Качество сборки, Габариты
    Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013