Очень удобный, мощный автомобиль.

Очень удобный, мощный автомобиль.

6 мая 20192831
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
Удобный, мощный автомобиль. К сожалению потребляет много топлива. Но по сравнению с другими внедорожниками (например Тойота Лэнд Крузер) удобно садиться в него, не нужно подниматься на подножки. Короткие 1 и 2 передачи, постоянно нужно переключаться после каждого светофора. Для людей не высокого роста достаточно удобная посадка, в то же время просвет достаточно высокий. В целом автомобиль понравился. Просторный салон, большой багажник, большие заркала заднего вида, в общем комфортабельный. В сильные морозы не замерзают стёкла, в частности лобовое стекло (в отличии от например Шкоды Фабиа, в ней как в танке ехали), а зеркала быстро оттаивают благодаря электроподогреву. Так же климат контроль понравился, не холодно и не жарко.
    Короткие 1 и 2 передачи, Мощность , Полный привод, Проходимость, Багажник
    Расход топлива, Короткие 1 и 2 передачи
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013