Xl

Xl

26 ноября 20191624
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Прекрасный мощный автомобиль , лучший в своем классе (цена, качество). Очень экономичный, расход топлива может доходить до 9 литров в смешанном цикле и менее 8 литров по трассе. Это благодаря вариатору, который при правильной и бережной эксплуатации прослужит 300-400 тыс километров. Согласитесь это не много для автомобиля весом более 1.5 тонны. Очень удобный и вместительный багажник с откидывающимся бортом. Прекрасная мультимедиа с встроенным сабвуфером. Очень удобное и комфортабельная машина как для дальних путешествий, так и для передвижения по городу. Легко справляется с лёгким бездорожьем и со скользкой дорогой.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Багажник
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013