Outlander 3.0

Outlander 3.0

14 февраля 20193301
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Большой надежный японский авто,для тех кто не хочет жить в автосервисе.Самый не прихотливый авто. Динамика данного авто позволяет телепортироваться от светофора до светофора и при этом не посещать заправки по три пять дней.Врежиме езды "нас не догонят" расход всего шестнадцать литров,а если совсем жаба задушит  то можно и городе уложиться в 9.5-10 литров.Обслуживание таково авто по карману даже пенсионерам, это не немец с ценниками на запчасти как к космическому кораблю, даже на весту есть позиции дороже чем на данного японца.Если вы планируете покупку аута самое главное не брать вариатор 2.4., начальная цена конечно на них различается существенно но обслуживание вариатора вам обойдется куда как дороже тех ста тысяч которые вы переплатите за трех литровую версию.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013