Надёжный японец.

Надёжный японец.

7 мая 20156915
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Решил поделиться некоторой информацией для желающих приобрести Аутлендер ХЛ. Владел данным автомобилем чуть больше года. Покупал с пробегом 90 тысяч км. Модификация 3.0АТ 4WD максимальной комплектации с кожаным салоном, люком, музыкой Rockford Fosgate.

Во-первых хочу порекомендовать рассматривать версию именно с 3-литровым двигателем, так как именно в этой модификации ставится полноценная 6-ступенчатая АКПП, а не вариатор, как в версиям с моторами меньшего объёма, также с данной мощностью машина обладает отличным соотношением веса/л.с., что придаёт отличные динамические характеристики автомобилю.

Купив автомобиль с таким пробегом я автоматически попал на самое дорогостоящее ТО, так как подошло время замены ремня грм и жидкостей в АКПП, и раздатке. Цены умеренные (может быть они такими показались после обладания 3-мя автомобилями марки Субару), если делать не у официалов. Запчасти есть в хорошей доступности. Использовал преимущественно оригинальные компоненты.

Во время эксплуатации зимой автомобиль очень хорошо себя зарекомендовал. Высокий дорожный просвет, хорошая проходимость (без фанатизма), отличная работа климат-контроля и японская надёжность в любую погоду. Всё это можно отнести к плюсам данного автомобиля.

Теперь о минусах:

1.Шумоизоляция просто ужасна. Если вы зимой эксплуатируете машину на шипованной резине, то готовтесь к головной боли от воя колёса или делайте дополнительную шумоизоляцию. Владея автомобилем я не понимал насколько убога шумка в аутлендере, но купив BMW x3 понял. Всё познается в сравнении.

2.Посторонние шумы в подвеске. Каждый раз посещая сервис, просил продиагностировать подвеску, так как на лежачих полицейских периодически появлялись различного рода шумы. Меня постоянно убеждали, что с машиной всё ок и не надо мешать ей ездить. Собственно что я и делал.

Вот пожалуй и всё о минусах. В целом автомобиль весьма добротный и надёжный, все проблемы и нюансы могут вылезти ближе к 200 тысячам км. До этого времени автомобиль будет служить верой и правдой без каких-либо сюрпризов. (при своевременном обслуживании). Всем удачи на дорогах.
    1.Дорожный просвет, 2.Хорошая проходимость, 3.Надёжность, 4.Достойная динамика для кроссовера
    1.Свет, 2.Работа подвески, 3.Шумоизоляция, 4.Шумоизоляция, 5.Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013