Рабочий японец

Рабочий японец

22 июня 20146727
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
В данном отзове речь идёт о Митсубиси Аутлендер XL 2008г. 2.4 Механика 170л.с.

Приобретался авто у официального дилера ROLF в крылатском.Попали в момент акции и скидка составила 70.000руб

Автомобиль заказывали и через неделю уже забрали.Брали за наличные.Сервис хороший.Не рекламирую салон,но всё же.

Конкретно об авто:На ТО не гонял,делал всё сам и регулярно:масла фильтра и тд.Эксплуатировалась регулярно , в среднем 20тыс в год бегала. Продал в 2013 пробег составлял 110тыс.Поменял на Hyundai ix35.Сразу скажу что пластик,свет,щетки и обзор у Митсубиси намного лучшего.Коробка работала на совесть,но при 5й передаче при скорости 120км/ч обороты шкалили уже за 3000.

Из "больших поломок" была замена аккумулятора, сдох через 3года после начала эксплуатации, хотя регулярно бегала.

Ну и когда продавал 110.000 пробега сцепление поджог когда вытаскивал Лэнд Ровер , сообщил покупателю об этом , думаю нужно было бы поменял около 150.000

Поймал камушек 50.000 пробега было,трещина на всё лобовое разошлась,менять не стал.

Комплектация у механики скромная поэтому комфорт на 4.Масло не ела,двигатель работал тихо. Шумка хорошая.Зимой заводилась без проблем,да и по сугробам проходила отлично.

Полный привод включался обычным джойстиком в положение 2WD 4WD и LOCK.На 4WD можно было идти свыше 100км/ч машина устойчиво держала дорогу.Засаживал в месиво её 3 раза и 4WD работает на мой взгляд лучше чем LOCK.Из всех 3 раз единственный раз она села по пол колеса и без выхода , там было "болото". Подложил травы сухой побольше,выехала как танк.

Очень хороший обзор как спереди  так и в заднее зеркало.Большие зеркала,очень шустрый двигатель больше ему и не надо.Внутренняя отделка простенькая да особо и ничего не нужно было.

Еще хочу сказать что пользовались большим багажником регулярно и пружины всё-таки немного подсели.Средний расход по трассе 7.5-8л. По городу около 9л.Резина штатная стояла фуфло.Поменяли на пирелли скорпион.Отличные катки 16 R.

В общем машина классная,не пожалеете.Продал потому что уже приелась и хотелось автомат коробку.
    Обзор, Двигатель, Надежность, Проходимость, Внешность, Цена
    Большие обороты
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013