Достойный аут 2008

Достойный аут 2008

14 апреля 201310154
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Приобрел Аут 2008 2,4 СВТ от первого хозяина, пересев на него с кашкая 2007г

Искал конечно полный фарш, кожу рожу, но когда подвернулся голенький, на веллюре, без саба,  но  с климатом и достаточным набором без понтов и в отличном состоянии - не думая взял за 750 000.

Хозяйка была женщина, обслуживала в Рольфе, пробег был 70 000, как раз подходило ТО-5

До этого пересмотрел 12 машин в полном фарше - к сожалению большинство были с заменой от 2х деталей по кузову и выявлялось что кто второй владелец, кто уже и третий...

Моим критерием при выборе был 1 владелец и без аварийность кузова!

Выбором не очень рад был т.к. не полный фарш

Но не страшно, все достоинства Аута были оценены после привыкания и притирке к машинке!

Во первых порадовала система курсовой устойчивости - брал как раз зимой!

Просто сказка - реагирует на занос мгновенно и выправляет машину четко по прямой!!!!

Родные колеса 18/225/55 - немного жестковаты, резина стояла Хакапелита Спорт

Но держат дорогу на отлично!

Порадовала мощность движка 170 лошадей после 150 - ДОСТОЙНО!!!

Очень порадовало после кашкая - Это уважение к машине в потоке, очень приятно когда включив поворотник - тебя сразу пропускают, понимаю что не святая немецкая троица - однако это приятно!!!

Поскольку пробег 70 000  - для меня это практически новая машина, уже обкатана предыдущим владельцем и показавшая себя надежно!

Задние колодки не менялись и на них еще 40% износа только - понимаю, что стиль езды разный у всех - но это ПЛЮС.

Пробежал на нем 10 000 за зиму, дороги разные, 50% деревня, зима 2013 преодолена Аутом достойно!

Радует клиренс в 230мм, забирался в ледяные колеи после уазиков - приходилось чиркать днищем, один раз засел... думал все, хана.. отключив Антибукс Удержанием в течении 3 сек кнопки ACR поддав газку довольно легко выбрался!

Ну что же, пока это все за небольшой опыт в эксплуатации Аута в период 1 зима!

Машиной полностью доволен!

Кстати про расход - Назову свою езду очень активной, т.к. до этого владел  - Фокус СТ , привычка ездить в спешке никуда к сожалению не уходит - поэтому расход составил 15 литров 95 power

Пробовал ездить по крейсерски - не спеша трасса 110-120 - расход составил 10,8

Что вполне не плохо.

Машинка в основном для семейных людей,  довольно большая, большой багажник и огромные места для задних пассажиров!

Оптика освещает дорогу вполне достойно, нет необходимости в ксеноне!

Не очень удобно управление магнитолой на руле, надо долго привыкать...

Ну и очень радует внешний вид именно этой модели, думаю что большинство согласятся именно модель 2008-2009 с нормальной мицубисевской мордой выглядит классически и на все времена!

С лансеровской мордой лично мне не нравится, как и многим, поэтому считаю эту модель очень ликвидной и достойной!!!

Желаю всем удачи на дорогах!
    Внешний вид, Мощность двигателя, Безупречная Надежность в управляемости, Ликвидность на вторичке
    Жестковатая подвеска, Расход при разных стилях езды сильно отличается
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013