Надежно!!!

Надежно!!!

Обновлён 2 июля 201416021
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Неделю назад продал свой аут 2011гв на пробеге 20 000. купил за 1 170 000, продал через год и 4 месяца за 1 120 000. Комплектация предмакс: кожа, эл. сиденья, блютуз, полный привод, камера в зеркале заднего вида. без люка и ксенона только.

продал просто потому что был покупатель по цене близкой к цене покупки. за время эксплуатации были мелкие дтп, но ничего не красил. как было так и продал.

за период эксплуатации проблем не было вообще кроме одной. в январе этого года замерзло одно из зеркал и перестало складываться. я напрягся, собрался ремонтировать, но через неделю оно внезапно отмерзло и все стало как прежде.

расход летом - 13, зимой - 14.

у жены поменьше до 11/12.

автомобиль довольно жесткий. сразу при выезде из салона обратил внимание на скрипы подвески. дилер сказал - конструктивная особенность. напрягало.

слабое лкп. при моих пробегах по городу весь капот в сколах. все бока в царапинах.

зимой кожаный салон оч жесткий утром, потом вроде отогревается. кожа как я понимаю довольно низкокачественная, тк мгновенно просиделась и растянулась.

я не спец, но насколько я понимаю полный привод в режиме 4 вд после 40 км/ч отключается. автомобиль чувствует себя не очень уверенно на заснеженной дороге немного плавает но не критично. проходимость на 3-4 из 5.

динамика по сравнению с моим предыдущим авто поначалу впечатлила. сейчас взял ауди ку3 170 лс. разница в разгоне - около 3 секунд. это пропасть.

ауди ку3 купил за 1 350 000 . знаете - небо и земля( мое мнение). бысрее, мягче, комфортнее, агрессивнее, престижнее.

конечно менее опционально, но зато качественнее и материалы и сборка.(визуально).

климат работает лучше + он раздельный. подогревы сидений трехступенчатые. авторециркуляция. система старт - стоп. биксенон. постоянный полный привод. меньший расход уже на обкатке. а сколько у ауди разных программ... посмотрим что с надежностью) хотя гарантия 2 года без ограничения пробега.

Вопщем аутлендер не плохой автомобиль, однако я бы теперь рассматривал его в начальных комплектациях около 1 000 000 млн руб. Топовую комплектацию я бы не советовал. за те же деньги можно купить уже что то интереснее!

в твери был ужасный дилер "автотехника" сейчас уже не дилер. на мое обращение по каско месяц тянули, через месяц отправили в гаражный сервис.
2 июля 2014

Раз уж я не успел оценить скажу вот что:

Тесть мой купил аут на полгода раньше. На текущий момент пробег за 130 000. Объезди на нем уже всю европейскую часть родины. Была одна проблема - выдавал ошибку вариатора при движении по трассе на скорости свыше 120 км/ч. Дилер на диагностике ничего не выявил, сменили масло в варике и все снова стало хорошо. Больше ремонтов по вине производителя не было. Хотел было тесть машину поменять в связи с вариатором, а как масло то сменил - даже думать перестал. Не знает на что менять. Не видит альтернативы по со отношению цена-качество. Так что - надежно!
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013