Ну это же совсем другая песня

Ну это же совсем другая песня

13 апреля 20193338
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
До этой машины был рестайлинговый xl на варике и 2х литра с полным приводом. Хватало чтобы не чувствовать себя инвалидом, но после первой же поездки на трешке, поменял на следующий день. Расход не сильно отличается, но все остальное отличается абсолютно, даже пассажиры это заметили. Ни разу не сомневался в том проеду ли и доеду ли до точки назначения. Расход не сильно напрягает на фоне эмоций от вождения, но на холостых кушает безбожно. Про место в багажнике и говорить нечего, плюс всегда можно отрегулировать что нужно больше-простор в салоне или место в багажнике. Кто бы что не говорил про дкп японцев, но машина спустя 10 лет выглядит как новая. Тачка огонь, куплю ли ещё раз? Однозначно да
    Внешний вид, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Надежность
    Шумоизоляция
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013