Аут 3.0 2007 пробег 167000 км

Аут 3.0 2007 пробег 167000 км

20 декабря 201027084
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Владел Аутом три года. Пробег 167000. За все время никаких вообще проблем не было. Очень надежный авто. В подвеске  ничего не менял, и это при таком пробеге!! Машину не жалел, и особо за ней не ухаживал. Проще говоря просто убивал.  И вообще ничего в ней не менял, и не ремонтировал, т.к. ничего не ломалось (кроме расходников конечно, и лобовых стекол). Подвеска, мотор, коробка - очень надежные. Подвеска очень жесткая, зато отличная управляемость, прекрасно держит дорогу, но при длительных поездках сильно устаешь, особенно если плохая дорога. Просто трупом вываливался из машины после 500-700- км. После двух лет владения этим ТС на большие расстояния ездить вообще не было никакого желания. Что касается комфорта - шумки, отделки, удобства сидений, и др. то все это оставляет желать лучшего. Шумка, наверное, вообще самая слабая среди одноклассников, зато и цена на машину была не высокой. Отделка очень дешевая, после 40000 км. пробега еще и скрипеть во всех местах начала. Сверчков в машине было много и это сильно раздражало, особенно на дальних расстояниях. Проходимость слабенькая, в говны лучше не соваться – все ж кроссовер. Пару раз застревал в небольшой грязи, после этого даже стал бояться  съезжать в легкую грязь. Лобовые стекла, очень слабые, маленький камушек, и сразу трещина, 5 штук за 167000 км, это одно стекло на 33000 км., многовато получается. Плохой омыватель стекол,( особенно в движении) в грязную погоду приходилось сбавлять скорость до 50-60км/ч чтобы омыть стекло. Еще одна проблема с лобовым -  оно постоянно запотевает. Очень маленький бензобак 60 л, для такого большого расхода бензина (город 15-16л. трасса 12-13л) и объема двигателя. Гул колодок, еще один неприятный минус, это было конечно не постоянно, но довольно часто. После активной езды по городу (торможения) сильный запах горелого масла в салоне (или это колодки так горят?) Но при всех этих недостатках (я считаю их второстепенными), офигительная надежность. И это, на мой взгляд, самое главное качество этой машины (или просто мне такая попалась). Вы только вдумайтесь 167000км., и никакого ремонта, замены и проч. Продавал машину - забрали через 2 часа после объявления в интернете. (цена 800000р.)  Все что здесь написал считаю сугубо своим мнением, так как друзья аутлендероводы со мной не во всем согласны.
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013