Аутлендер

Аутлендер

10 марта 201021780
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Имею Out XL объемом 3 литра в полной комплектации 2,5 года. На одометре 68 тыс. км. Машина вторая, в последнее время юзаю только на рыбалку, зимой и на деревню к бабушке (первая - очень заряженный заднеприводный седан). За все время реально не ломалось ничего (тьфу-тьфу), поэтому при наступлении ТО - 4 (60 тыс.) у дилеров делать его не стал, посчитав нецелесообразным платить 25 тыс. рублей за замену свечей и других расходников....

За время эксплуатации мелкие нарекания - облезла и стала непотребной кожаная оплетка руля, а также в связи с неудачной конструкцией стекол передних дверей, пленка тонировки передних стекол прилично расцарапалась (слышал, что не у меня одного такая проблема). ЛКП также не супер - много сколов, затертостей и царапин. В остальном очень доволен. Свои деньги за которые я ее брал она точно стоит, поэтому нисколько не удивлен приличным повышением цен на рестайлинговую модель. Сейчас 2.4 !!! в полной комплектации стоит более чем 1,3 млн. К сожалению 3 -х литровых машин поставляться больше в ближайшее время не будет ( в 2009 также поставок с данным движком также не было), А жаль, конкурентноспособных по динамике японских кросссоверов на рынке не имеется, за искл. премиум марок -инф. и лексуса, но они существенно дороже.

Подумывал продавать, но потом решил, что такая корова пока нужна самому... Всем удачи!!
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013