Автомобиль мечты

Автомобиль мечты

1 октября 20184236
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
Выбирая автомобиль такого уровня и, при этом, имея ограниченный бюджет, всегда взвешивайте все за и против, все минусы и плюсы, вы же миллионер (если думаете о покупке этого автомобиля). Это все-таки не премиум класс.
Автомобиль для людей, которые любят хорошие, качественные японские машины, но не готовы переплачивать за бренд тойоты, лексуса и т.п.
Да, они более удобные, сборка может лучше, но в целом аут это просто оптимальный автомобиль за свои деньги.

Из основных недостатков, пожалуй, главный это расход.

Он, действительно, очень высокий. А ты, как мы уже выяснили, не миллионер. Если миллионер – бери тойоту и не парься. Иначе ставь ГБО. Не мучайся с выбором, ставь оптимальное для таких автомобилей – iQ 4 цил. (не помню производителя, надо в сервисе узнать – где мне ставили, если кого заинтересует – пишите, если нет – то не буду тратить время). С таким гбо машина станет еще круче, а денег жрать будет в два раза меньше.

Аут стоит каждого потраченного рубля, такое практически нельзя сказать ни про одну другую машину. Соотношение цены, качества и функциональности идеально. За небольшие в принципе для внедорожника деньги вы получаете практически спортивного монстра, который гоняет как резанный, управляется легко. Единственное, салон не топовый (еще раз, вы не миллионер). Но тут, если появились лишние деревянные, а гарантия уже кончилась – проще автомобиль тюнинговать, потом и наваритесь с перепродажей, если таки накопите на лексус какой-нибудь. Хотя скорее всего даже если накопите, то не захотите.

А нахрена? Идеальный автомобиль. Люблю его. Кто не согласен – пишите в комменты почему и какое авто вам нравится больше, чем аут.
    Высокий клиренс, Полный привод, Скорость
    расход, маленький багажник
    Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013