Mitsubishi Outlander 2008 — отзыв владельца

Mitsubishi Outlander 2008 — отзыв владельца

Обновлён 16 января 20196982
Год выпуска 2008Модификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Надежный автомобиль по расходам на обслугу и расходники требует минимум. Управляемость на ура почти как у седана проходимость как у настоящего внедорожника. Комфорт на 4++ . За время эксплуатации всего заменил правую переднюю ступицу, датчик АВС, и четыре резиновых втулки на тягах стабилизации и это за пробег 140000км. это все расходы на машину. Да из допов добавил зеркало регистратор с камерой з.в., розетки по салону 12v, usb  накладку из нержавейки на задний бампер,сигнализацию с автозапуском и gsm. ну вот и все.

Управляемость, Надежность, Багажник, Динамика, Комфорт, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива
    Надёжный и неприхотливый аут!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, пользователи данного портала! Созрел я на первый отзыв в своей жизни. Решил, раз уж всегда читаю мнения людей о различных авто, то нужно всеести свой вклад в это благое дел

Зелёный аут

20 августа 2018

Просто. Надёжно. Со вкусом.
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет :) Хотелось бы оставить отзыв про данный автомобиль, а именно Mitsubishi Outlander XL (Тот самый, всё еще японец, собранный в Японии). Мотор 2.4, вариатор. Автомобиль в эксплуатации почти

Paul

24 марта 2019

Удачный автомобиль, но не без своих недостатков
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Общее. Уважаемые соконфетники, в данном опусе я расскажу вкратце о том, как я владел, владею и почему буду продавать своего темно-синего друга. Отзывы писать я не особо мастак, но сегодня, взлянув

Илья

12 мая 2013