Первый аут

Первый аут

15 апреля 20193596
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (160 л.с.) 4WD
Покупал его в 2016 м году. До этого был красавец- Волга сайбер, до сих пор вздыхаю, но дали хорошую цену и пришлось продать. Далее настали муки выбора: что взять? Хотелось попробовать автомат и полный привод. Было много чего пересмотрено, но то это не нравилось, то то. В итоге наткнулся на Аутлендер. Встретились с продавцом, послушал, посмотрел, прокатнулся и решил брать. Авто было не без проблем: плавали холостые, не горела одна фара, не работал омыватель, гудел один ступичный подшипник, но движок работал чисто, кузов тоже более-менее для 12-ти летней машины. Сразу после покупки посетил автосервис, где решил проблему с холостыми: почистили дроссельную заслонку-1000р. А также замена ремня ГРМ со всеми сопутствующими агрегатами, т.к. прошлый хозяин умудрился проехать 100000 км и ни разу не менял ремень. Остальное сделал сам. Где-то через год решил ставить ГБО, т.к. расход при спокойной езде- 10/100 трасса и 15/100 город. Задние сиденья складываются в ровный пол. Спать можно вдвоем вполне комфортно. Главное, что мне в ней нравится- простота эксплуатации. Просто сел, завел, поехал. В любых условиях. Полный привод позволяет не обращать внимание на занесённые снегом дворы, да и по раскисшей грунтовке проедет. Не надо думать: а как я тут проеду? Просто едешь. Все.

Надежность, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011