Отзыв владельца про Mitsubishi Outlander 2005

Отзыв владельца про Mitsubishi Outlander 2005

28 января 20197090
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (160 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, на мой взгляд он был бы экономичнее если бы стояла акпп 5ти ступенчатая, в остальном все супер! За 2 с небольшим годом эксплуатации каких-либо недочётов не обнаружил, автомобиль полностью устраивает, не смотря на свой год выпуска автомобиль даст фору многим свежим кроссоверерам. Кожаная отделка салона за такой не маленький срок службы выглядит достойно, пластик практически нигде не скрипит. По ходовой нареканий нет, менялись только расходники. Двигатель 2.4 достаточно мощный, для данной модели подходящий, практически еле слышен при работе.
    Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011