Надёжный друг!

Надёжный друг!

5 октября 20184077
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (160 л.с.) 4WD
Когда первый раз я увидела этого пацана (до этого ездила на Вольве хс90) решила, не смогу привыкнуть, не моё. Через неделю уже сложно было представить себе езду на другом авто.

За почти 5 лет ни разу не подводил, ни летом, ни зимой.

Да, контактный парень, дорога чувствуется сильнее (камушки, ямочки), чем на Вольве, но, ощущение, как-будто ты не на машине едешь, а словно вы единое целое. Словно это всё в одном и уютное кресло, и тёплая куртка, и удобная обувь и друг.

Кушает бензин в норме для такого мотора. Трасса до 8 может опуститься, зима, пробки до 11,4 л. Держит трассу хорошо. Очень удачна, при необходимости, при обгоне.

Обзор прекрасный. Очень удобная приборная панель. И, часики, такие красивые, уютные часики.

В общем люблю пацана. И при всех уговорах родных купить малолитражку, никак не могу решиться расстаться с ним.

Управляемость, Надежность, Динамика, Проходимость, Безопасность, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник
    Шумоизоляция
    Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011