Истинный Японец

Истинный Японец

3 июня 201914825
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Взяли данный автомобиль жене, у знакомых, пробег был- 97000 км. Опыта вождения автомобиля с механической коробкой у нее не было (только автошкола), в семье последние десять лет были ауди и бмв, но жизнь диктует свои условия. Ничего привыкла, правда пришлось поменять сцепление в сборе (15000 руб., с работой). Сейчас летает, как заправский гонщик и говорит, что больше не хочет авто с АКПП. Объективно тяжело оценивать после езды на премиум и бизнес классе, но такое авто нужно в семье: беспроблемное, которое всегда довезет из точки А в точку В, недорогое в обслуживании и достаточно выносливое для наших дорог. Плюс полный привод и высокий дорожный просвет.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Шумоизоляция
    Динамика, Расход топлива, Дизайн салона, Мультимедиа
    Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011