Мой "чужестранец"

Мой "чужестранец"

29 мая 20191546
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Шустрая,что на газе(установлен),что на бензине,зимой тёплая,в повороты "входит как по рельсам" при разумной скорости. Правда — жестковата,за то без кренов. Коробка механика 5 ти ступенчатая (при 5 000 об/мин., отсечка 7 000, скорость 170 км/час.,так и хочется перейти на 6 передачу). Экономней(не много) "автомата". Пляжи и рыхлый снег не для неё, хоть и 4 WD,  ведь машина "любит" обороты (зарывается), она "паркетник". Расходы на обслуживание меня пенсионера не особо напрягают, конечно "ОКА" обошлась бы дешевле, но это ведь "Японец" произведён для "Европы". Задом парковать легко, т.к. в зеркала всё хорошо видно, да и манёвренная.
    Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011