Япона мама

Япона мама

14 марта 201118864
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (160 л.с.)
Всем привет. Купил авто полгода назад,до этого владел фокусом 2 и сааб9-5, считаю неправильным сравнивать эти 3 машины между собой, так как  они разного класса и предназначения, но пару сравнений всеже приведу. Начнем пожалуй с хорошего. Живу в Подмосковье, дворы чистят хренова,машину припарковать  поздним вечером на боле менее чищенные места не реально.Я конечно понимал что это неполноправный джип и старался не покорять супер сугробы, но из того где лазил аут ни разу меня не подвел, залазил вылазил из сугробов без проблем, еще и легковушек сколько повытаскивал из них!Думаю и летом на рыбалке и пикниках не подведет!!! Понравилась динамика и управляемость,после сааба ущербно себя не чувствую. Внешний вид, не супер конечно, но и уебищем никто не называл. По надежности пока все в норме,проблем с запчастям нет,да и цены порадовали, а то с саабом я ах..вал!

Ну  теперь о плохом,к сажелению  его больше чем хорошего!!! Стремный салон. Даже в форде у меня был раздельный климат,охлаждаемый бардачок, все кнопочки подсвечивались и еще много всякой  приятной фигни, не говоря уж про сааб.Тут же все очень бюджетно, три крутилки и три кнопки.У меня полная комплектация на тот год, а по сути в нее входит только кожа, нахрен ненужный второй люк(панорамный) и заводская тонировка стекол. Лучше бы кнопки стеклоподьемников и буквы на коробке подсветили.Окна зимой хрен опустишь постоянно замерзают, мини маторчики какие-то стоят наверно!!! печка хреновая, то прохладным то теплым дует.Шумка тоже так себе, при 80-100км/ч гул в машине,говорят так у всех. вроде задний мост. Не пойму почему не фиксируются задние двери.И самое неприятное для меня это подвеска,хоть и на всех кроссоверах она не мягкая, но тут уж очень жестко. Особенно это чувствуется на оттаявших после зимы убитых дорогах, кто то скажет: ЗАТО УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!! но ведь тоже неприятно чувство что едешь на стуле и у тебя кишки щас вылезут!!!

P/S  Я не в коем случае не ругаю сам автомобиль,это всего лишь мое мнение. Меня никто не заставлял его покупать, покупал я его с открытыми глазами и все в нем видел и все про него знал. Надеюсь будет служить мне верой и правдой, продавать не буду так как на легковушку не хочу, а на получше пока не заработал!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!
    Управляемость, Проходимость, Комфорт, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция
    Аутлендер как он есть
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.)
    Всем добрый день или вечер или утро! Сей отзыв об автомобиле, которым владел чуть более двух лет. Надеюсь, что это некоторое количество букв поможет вам не ошибиться с выбором авто! Владел многими авт

Antonio 828

24 мая 2015

Очень хороший надежный кроссовер
    Mitsubishi Outlander 2.0 MT (136 л.с.)
    Пишу отзыв о владении Mitsubishi Outlander 2006 года 2 литра на механике. Пишу свой первый отзыв - не судите строго. Автомобиль был куплен в январе 2015 года за 396 тыс руб. С пробегом 153 тыс.

spasetmirotzla

4 августа 2016

Аутлендер 1. 2.4 Автомат. Большие плюсы. Маленькие минусы.
    Mitsubishi Outlander 2.4 MT (160 л.с.) 4WD
    Не буду писать о том как я пришел к покупке данного авто, начну сразу с описания и моего уже сложившегося мнения о машине. О сравнениях и т.п в конце. Машина покупалась для поездок по работе (загор

Nik Demmy

1 ноября 2011