Может будет кому то полезно

Может будет кому то полезно

24 ноября 20191857
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 3.0 AT (227 л.с.) 4WD
Решил написать отзыв про этот автомобиль, лишь потому, что крайне мало отзывов про данную комплектацию. В дальнейшем собираюсь дополнять отзыв.
Итак теперь по порядку: как выбирал, что понравилось, что не понравилось и т.д.
Сей автомобиль буду сравнивать с предыдущим своим автомобилем JEEP Grand Cherokee WK2 2012 г.в. 3,6л 286л.с. (я так же писал и дополнял по нему свой отзыв, от называется также Может будет кому то полезно), понимаю, что сравнивать их не стоит, так как даже ценовое их позиционирование разное, но свои  ощущения и эмоции я сравниваю именно с Джипом, другой машины во владении последние 7 лет не было.
Подошло время менять авто и встал вопрос на что, цены выросли так, что нормальный авто выходил в 3 ляма, а это я считаю с мои доходом не вариант и да, автомобили БУ я не рассматривал в принципе.(Руководствуясь поговоркой "хороший авто, новый авто") Основными критериями для будущего авто были: приличный мотор, желательно атмосферник и классический автомат, ну и если повезет диодные фары, все остальные критерии отодвинул на второй план.
Просмотрел много вариантов, джип конечно же смотрел в пеееервую очереде, но увы, самый близкий вариант по цене был в районе 2,8 млн и это в нищебродской комплектации, серьезно рассматривал КИА Соренто Прайм дизель 2,2 в принципе понравилось все, но мне показался он бездушным да и ценник 2,65 млн. тоже не канает, занесло в салон вольво на тест кросскантри V90 огонь тачка и отдавали за 2,7 млн, но подсчет кредита и страховок остудили мой пыл. С горя смотрел Рено Каптюр в максималке, по-моему его отдавали за 1,45 млн, но это такая унылость, что аж было решено подшаманить Джипа и продолжить его эксплуатацию. И тут я узнал, что в рядах аутлендеров есть вариант с АКПП и нормальным V6. Почитал комплектацию, меня все утроило, цена в марте 2019 составлял порядка 2,5 млн. С машиной был знаком, есть похожая у товарища (2,4 вариатор 2014 г.в.) Занялся любимым делом, обзвоном салонов и торгом с продавцами. В итоге был найдем вариант с трейдыном и кредитом за 1,95 млн.(плюс подарки)
К слову нигде нет GTки в тест драйве. Но когда я сел первый раз за руль и завел, я понял, это то, что я хотел или мог получить за эти деньги.
Теперь к самому главному. Салон просторный, ни чем не меньше чем в джипе, а багажник даже больше + много подпольных ящиков и шторку багажника есть куда убрать (в джипе просто все внутри пожирнее, и сиденья и двери и панель, да все....)
Внешний вид, ну тут на любителя, мне нравится, тем более GT еще имеет спойлер, он очень идет Ауту.
Динамика автомобиля, скажу сразу, она заслуживает похвалы, Аут шустрее и проворней Джипа на голову. А вот расход по городу у них одинаковый, на трассе Аут опять выигрывает литра 3-4 на сотню (Аут трасс в среднем 9,5-10 а Джип 12,5-14)
Управляемость и тормоза, комфорт, эргономика, все сбалансировано, замечаний не вызывает.
Так же отдельной похвалы достоин головной свет, ребята, если есть возможность берите диодные фары их свет не идет ни в какое сравнение с ксеноном даже близко, говорю вам как очкарик со стажем.
Теперь о том, что не нравиться: хотел тут чего то написать, а по факту и писать то нечего, кроме того,что материалы дешевые, дурацкие лампочки аэрбегов на панели, ну и музыка хрень полная. А с другой стороны машина то меньше 2 млн.
На сегодняшний день, пробег у машины 20,000 км, с технической точки зрения и писать пока не о чем.
Короче автомобиль имеет классный двигатель, классический автомат и зачетный свет, конечно у него хорошая комплектация, там адаптивный круиз, камера 360, но это все игрушки, которыми поиграешь всего один раз и они не должны играть роль в выборе авто, но это мое личное мнение.
Купил бы я его сегодня, думаю да, меня устраивают его ходовые качества более чем, да и налог меньше чем у джипа в 2 раза))))
С увеличение пробега буду добавлять отзыв и по возможность отвечать на ваши вопросы в комментариях.
    Динамика, Управляемость
    4,9
    Outlender 3 III рестайлинг
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    Владел 4 месяца.Автомобиль отличный.По сравнению с предыдущими поколениями Outlender, машина другого,более высшего класса. До этого автомобиля был Outlаnder1 2008года и Outlаnder 2 2012года. Продават

Анатолий

17 марта 2019

Опыт эксплуатации. Скоро год.
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    Конечно, первый отзыв был написан отчасти на эмоциях.

Яков Михайлович

21 сентября 2019

Аутлендер
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    Хорошие ходовые характеристики, четко рулится на асфальте и уверенно едет вне него, просторный и комфортный салон, большой багажник, полноразмерная запаска, хорошее звучание музыки. Из минусов: бестол

Dzovby

29 июня 2019