Японские Жигули из России

Японские Жигули из России

15 августа 201933358
Год выпуска 2017Модификация 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
На заводе не доливают масло в редуктор и раздатку. В результате они начинают подвывать к 50ткм. Ради экономии убрали усилитель из заднего бампера и распорку между передними стойками. В результате жесткость кузова на кручение практически отсутствует. Когда паркуешся на не ровной дороге (а-ля диагоналка), открываешь багажник, грузишся, не закрывая багажник открываешь водительскую дверь, трескается лобовое (у меня так было). Говорят что трескается лобовое если паркуешься одним колесом на бордюре. Не проверял, поверил наслово. Качество сборки отвратительное, двери все пляшут. Вариатор начал пинаться при включении D и R (пробег 50ткм, на 35 менял масло). Начала гнить крыша и хлопушка багажника (не у меня одного, у многих) хотя машине меньше 2х лет. Что начало греметь в подвеске я не стал разбираться, отправил эти жигули в трейд-ин. Они не просто так настолько дешевле рав4.
    Внешний вид, Цена, Проходимость, Багажник, Габариты
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Мультимедиа, Коробка передач
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Отличный автомобиль!
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль за свои деньги. С поставленными задачами справляется на 100%. К минусам могу отнести не очень мягкую подвеску и небольшой (для современного автомобиля) набор опций, но это субъекти

Курж

9 декабря 2019

Outlander 2016г.
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Outlander III 2.0 CVT 2015
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    автомобиль соответствует соотношению цена/качество, двухлитровый мотор с вариатором тяговит, нареканий за четыре года эксплуатации не было, ТО проводилось согласно сервисной книжке. Продается, так как