Отзыв о друге

Отзыв о друге

14 января 20202818
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
Наш добрый друг служил нам верой и правдой 4 года, никаких хлопот не доставлял,  возил нас на море, согревал в холодное время суток, освежал прохладой в летний зной. За время эксплуатации проявил себя как настоящий мужчина, помогал преодалевать заснеженные просторы наших плохо очищаемых дорог, спасал во время дождя. Но пришли не простые времена и мы, с большим сожалением, вынуждены расстаться. Если в будущем появится возможность, в первую очередь будем рассматривать машину этой же марки.
    Управляемость, Надежность, Проходимость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Outlander 2016г.
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
    Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Вариатор после ручки... Или муки выбора)
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    Памятуя, что первые впечатления самые верные и точные, не стал затягивать с описанием оных. Итак, пересел на японский кроссовер после немецкого минивэна (Опель Зафира 1.8 МКП 140л/с сборка Калининград

dimitryz

25 сентября 2018