Семейный и надежный автомобиль.

Семейный и надежный автомобиль.

7 февраля 20197721
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (146 л.с.)
Решил оставить отзыв на сей замечательный Авто.

Раньше, когда наша семья состояла только из двух человек (жена и я) — спокойно перемещались с помощью автомобиля Ford Focus. Но родился один ребёнок, потом второй, потом ипотека, ахаха про ипотеку шучу. В общем, стало невозможно перемещаться на хетчбеке, даже коляска не помещалась, а ещё нужно было возить велосипед и детские кресла.

Стали выбирать автомобиль побольше. Буду кратким, выбор стоял между следующими марками и сразу пишу минусы.

Ford kuga — ну вот так получилось, что у двоих знакомых она встала на трассе по причине сдохшего Аккума, на втором году жизни Авто. Нонсенс, но факт.

Nissan X-trail — ребята, после обновления этот тот же quashqai, только немного опухший. Багажник стал меньше, вариатор говорят недоработанный, в общем тоже отказались рассматривать.

Sportage — ну не 20 лет мне кататься на такой машине. Дизайн, ну просто ужас, для малолеток по моему мнению, да и маленькая она.

Теперь непосредственно отзыв о outlander.

За эту стоимость (до 2 миллионов) — лучший автомобиль своего класса.

Клиренс самый высокий (215 мм, у kuga например 200)

Вариатор и все внутренности — третья доработка, исправили уже все, что можно было. Нареканий ни от кого не слышал, да и отзывы подтверждали это.

Багажник — самый большой в своём классе.

Салон без наворотов, да и немного раздражает огромное количество незадействованных дырок с заглушками (брал не максимальной комплектации), но считаю это мелочью.

Дизайн — строгий, лаконичный и брутальный. Японцы одним словом.

В общем за эту цену вы получаете один из самых надежных Авто, самый большой в своём классе (поместится все), а благодаря вариатору проехать 900 км на одном баке не составляет труда. Лично проверял с севера СПб до юга Подмосковье доезжает на одном баке. Да и бенз требует 92 — так что этот Авто на вариаторе будет экономнее чем седан ☺️

Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач
    Комфорт, Динамика
    Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Outlander 2016г.
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    купил машину в конце января. пробег 20 т.км. изначально искал недорогой кроссовер для езды в городе и по бездорожью. у меня ранее был опыт эксплуатации аутлендера(предыдущий кузов) и выбор пал н

andrey.simonenkov

8 июля 2017

Для тех кто выбирает, поделюсь впечатлениями
    Mitsubishi Outlander 2.4 CVT (167 л.с.) 4WD
    Выбирал машину в формате "одна на семью" - на работу ездить, по выходным с детьми за город/в лес, зимой в отпуск на лыжах, летом дом строить - материалы и строительный скарб возить. Практичную, на все

Красный лимузин

25 августа 2016

Вариатор после ручки... Или муки выбора)
    Mitsubishi Outlander 2.0 CVT (146 л.с.) 4WD
    Памятуя, что первые впечатления самые верные и точные, не стал затягивать с описанием оных. Итак, пересел на японский кроссовер после немецкого минивэна (Опель Зафира 1.8 МКП 140л/с сборка Калининград

dimitryz

25 сентября 2018